Брендбук для Rentier
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком

Rentier

Руководство по применению ФС, Визитка, Логотип, Официальный бланк, Шаблон презентации

Мы компания, занимающаяся брокериджем готового арендного бизнеса, брокериджем коммерческой недвижимости, созданием ЗПИФа и продажей его паев. Наши ценности: делать бизнес экологично - не обманывать, делать его с теми, кому мы доверяем, делать высокоприбыльный бизнес, технологичность и ответственность. Мы современная прогрессивная молодая компания, которая отличается от свойственных этой нише динозавров-конкурентов современными методами построения бизнеса. Это не должно интерпретироваться, как панибратство, несерьезность или дилетантство, мы находимся посередине между "fun" и "серьезностью". Важно, чтобы наши клиенты ощущали себя частью комьюнити рантье. Рантье - человек, который живет на пассивный доход с инвестиций. Важны ассоциации с доходностью, надежностью, современным подходом и отличным сервисом.

Наша целевая аудитория - мужчины и женщины 35+ из Москвы и Московской области. Они живут в жилых комплексах комфорт- / бизнес- / премиум- класса в ЦАО или премиальных частных секторах. Сфера их интересов - бизнес, предпринимательство, инвестиции. Они посещают дорогие рестораны, покупают дорогую электронную технику, носят брендовые вещи, ходят в дорогие салоны красоты, ездят на автомобилях премиум-класса или на такси премиум-класса. Их может интересовать покупка жилой недвижимости в жилых комплексах комфорт- / бизнес- / премиум- класса в ЦАО или премиальных частных секторах; покупка коммерческой недвижимости; инвестиции на фондовом рынке; управление личными финансами; дорогое обучение, тренинги, семинары, курсы. Они часто путешествуют и ездят в рабочие поездки в другие города, живут в отелях премиального уровня либо в апартаментах в центре города / в лучшем районе города. Если у них есть дети, то они могут посещать частные детские сады и школы. Наша компания нужна им для 1) подбора среди существующих на рынке подходящего под цели клиента инвестиционного продукта и помощи в его приобретении, 2) подбора коммерческой площади для открытия или расширения офлайн-бизнеса, 3) участия в закрытом паевом инвестиционном фонде.

Брендбук требуется нам для разработки дизайна сайта, съемки корпоративного ролика-презентации компании с учетом стилистики и в рамках концепции бренда, демонстрации элементов брендинга на офлайн встречах с клиентами.

Экономичность
Дороговизна
Молодость
Зрелость
Модерн
Классика
Игривость
Серьезность

Веб-Сайты, Полиграфия