Работа автора

  12

Комментарии

05 марта в 09:02
Splayd, мне все равно на ваше мнение, не засоряйте, пожалуйста, комментарии под работой. Спасибо!
05 марта в 07:50
Я никому не хотел нравится, тем более заказчикам без вкуса и стиля. Работы которые выбирает заказчик крайне не профессиональные, невооруженным взглядом видно что в работы не был вложен труд, полная халтура, незнание малейших основ дизайна, такое чувство что дизайны делают дети и сам заказчик ребенок. Я даже не сомневаюсь что финальные варианты ему победители в jpeg rgb скидывают а не векторе, так в печать и отдают )))
05 марта в 00:12
Уважаемый, splayd. Каждый имеет право на своё мнение и вы в том числе, вот только подача, очень не профессионально с вашей стороны. У вас много работ в стиле 90-х и никто не отнимает их право на жизнь. Ваше выражение «Зная пристрастия заказчика» вообще лишнее, ваш дизайн не должен нравится всем. И не удивляйтесь, а тренируйте насмотренность. Удачи!
04 марта в 23:17
Фото продукта не вписывается в общий дизайн, пропорции страдают в принципе как и весь концепт. Ничего личного, удивляет как такие работы проходят в финал. Мой жесткий комментарий касается всех трех финалистов, извините заранее.
p.s. У Анастасии вроде еще ничего диз но бек с векторными линиями... привет 90ые. Дизайн Сергея... без комментариев. Я в конкурсе не участвовал, зная пристрастия заказчика но работы достойные тут несомненно есть. Всем успехов и без обид, никому зла не желаю.

Ваш комментарий