Работа автора

  9

Комментарии

27 февраля в 17:28
Удачи мой юный падаван, агрессия вам не к лицу. )
27 февраля в 17:19
Я не считаю себя великим дизайнером, поэтому не лезу в комментарии со своими никому не интересными мыслями.
27 февраля в 17:18
Дак начните уже делать свое и не будьте роботом в руках заказчика! Вы должен делать и предлагать, а не двигать чуть левее и правее лишь бы угодить и получить свои деньги.
27 февраля в 17:16
А вы видимо считаете себя виликим дизайнером?
27 февраля в 17:15
asmolog я делаю ровно то, что диктуют заказчики. Все мое портфолио... это можно сказать не мое. p.s. Не зацепили.
27 февраля в 17:14
Splayd, не в обиду, но то, что делаете вы - я дизайном не считаю.
Сугубо мое мнение.
27 февраля в 17:05
Ну что же господа... давайте будем объективны, что тут круто? Картинка на заднем фоне? Подозреваю если бы это лого выложили просто на белый фон то его 99% людей даже и не замети. 47 в знаке не читается совсем, даже для людей которые знают о чем речь (видимо заказчику на цифры 47 все равно). Тропа да, похоже но я скорее вижу гоночный трек чем тропу а те кто не знает про что речь и тропу не увидят. Автор не плохо презентовал свое лого, согласен, но если его рассматривать с точки зрения логотипостроения... фигура мало о чем говорящая от слова совсем. Минимализм это хорошо, но минимализм должен быть понятен прежде всего потребителю а не заказчику. Современно? Да, может быть, о сегодняшних трендах я даже говорить не буду, я считаю тренды деградацией и слизыванием не слизываемого с запада. 1 финалист... где там тропа должна читаться? Не понятно. Там скорее для любителей астрономии, созвездие. 2 финалист, без комментариев, (почему то весы производственные вспомнились из СССР). 3ий финалист все выше написано. В общем и целом... заказчики в своем репертуаре, ничего нового от них и не ожидал, купились на подачу а как дальше будут работать с этим материалом даже и не представляют.
p.s. В каждом своем комменте пишу, я никого не хочу обидеть, тем более колег по цеху, у каждого свое видение. Это просто мои размышления в слух, я не претендую ни на какую победу но как по мне... вариантов достойных тут много и выбрать было из чего а эти новомодные каракули простому смертному будут не понятны, зато трендово )))). Успехов.
22 февраля в 16:55
Очень qruto!

Ваш комментарий