Работа автора

  2

Комментарии

05 марта в 22:13
Splayd, где же тут конструктивная критика, если Вы называете другого участника конкурса "дизайнер", а в других комментах откровенно смеетесь над работами-победителями? Токсичностью попахивает, уважаемый.
А по поводу моего предыдущего комментария - смотрю вы не поленились написать мне такой развернутый ответ и сказать, что я Вас в чем то обвиняю. Обвинения я сколько смотрела, так и не нашла. Наверное, они лишь в вашем подсознании))
01 марта в 07:59
lenabryu небольшая ремарка... я тут, скоро 7 лет будет, как пишу свои комментарии к некоторым работам, привыкайте. Никого не оскорбляю и никого не сравниваю, я лишь пишу конструктивную критику или же наоборот восхищение. Не вижу ничего в этом преступного. А если вы не можете воспринимать конструктивную критику а привыкли только к лести... это ваши проблемы. Вот господин asmolog мою критику не принял как подобает настоящему мужчине а начал меня и мои работы оскорблять прямым текстом, видимо в силу своего возраста и воспитания. Именно поэтому я буду сопровождать его во всех его начинаниях, буду его путеводной звездой в мире дизайна на Дизконе...
01 марта в 07:32
lenabryu уважаемая Елена, я обсуждаю в свободной стране что хочу, когда хочу и где хочу, я не говорил и не тыкал ни в кого пальцем, не говорил что кто то хуже или лучше, я всего лишь сказал что мокап - ужасный. С вашей стороны не корректно врываться в чужой диалог не зная предыстории и обвинять меня в том... чего я никогда не говорил. Так что выйдите и закройте двери с другой стороны пожалуйста.
01 марта в 00:01
Тут спор о мокапах?? Splayd, больше обсудить нечего?))
Или это повод сказать [любому] другому дизайнеру, что он хуже тебя?
28 февраля в 14:51
Ужасный мокап, самый ужасный из всех, сами выбирали?
28 февраля в 14:40
Если нужны буду еще качественный мокапы - пиши, может быть хоть так твои каракули преобразятся.
28 февраля в 14:36
Splayd, пользуйся - https://www.dropbox.com/s/m9jjnqr1wa32n82/T-shirt-mockup.zip?dl=0
Только избавь меня от общения с человеком, который делает "дизайн" в обеденный перерыв.
28 февраля в 14:32
Вы наверное и не подозреваете что существуют мокапы, "дизайнер" ))))

Ваш комментарий