Работа автора

 

Комментарии

03 марта в 14:06
Господа дизайнеры, уважаемые коллеги. Вас не волнует судьба гарантированных конкурсов которые исчезают с площадки на стадии выбора финалистов? За последние 1-2 недели исчезли 3 или 4 конкурса, прошу обратить внимание - гарантированные. 2 конкурса исчезли с площадки в которых принимал участие непосредственно я, это логотип для "Сleveroom" и "Упаковка для полезных шоколадных батончиков" с последней работой я неделю сидел и конкурс просто исчез, данные конкурсы просто испарились, остались только работы в портфолио. Я написал Администрации Дизкона по этому поводу и вот их ответ - "Конкурсы приостановлены и по техническим причинам скрыты с сайта". Уважаемые коллеги, вам не кажется что нас просто имеют в разных позах? Как белый день ясно что эти конкурсы тут уже никогда не появятся.
p.s. Хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу, ну и непосредственно мнение дизайнеров которые принимали участие в этих конкурсах. Одно дело когда конкурс закрывают который не гарантированный и совсем другое когда есть гарантия. Что за дичь творится на этой площадке последнее время?
Прошу прощения у автора данной работы за мой коммент, пишу тут, больше писать некуда.
03 марта в 12:01
Кто же победит?)))
03 марта в 00:21
Architect вы плывете на одной волне с заказчиками. Я откровенно не понимаю ваших логотипов и их успеха, видимо я стал стар, признаю...
02 марта в 20:53
Андрей увидел клубок. Я увидел подвох. Оба субъективны, это признаю. Взаимозачёт мнений. Хоть и невыгодный обеим сторонам. Ну хоть народ, решивший это прочитать, повеселили. ))
02 марта в 20:04
Architect при чем тут утопили, притопили, закопали, навредили и т.д? Сколько заумных слов в ответ на простой коммент... Вы один в финале что переживать то? Везде видите подвох, сразу оскал показываете? Не советую наезжать на олдов Дизкона а то ваши опасения могут материализоваться. Про данную работу что то писать, лень.
02 марта в 18:39
Не убедили и не угадали.
Столько слов и все мимо.
02 марта в 16:49
Да не, обидеть меня сложно. Просто действие произведёт равноценное паритетное противодействие. Так уж устроен мир, я просто принимаю его правила. Никаких эмоций, не беспокойтесь. И ничего личного. Это конечно ваше право выражать “вслух” что рождает ваше же сознание. Никто же в чужую голову не лезет, не выясняет чем это вызвано - может авитаминоз, а может просто детство на прядильной фабрике прошло. )) Мнения/аллюзии/видения субъективны по умолчанию. Просто с удивлением иногда обнаруживаю здесь как некоторые дизайнеры себе же в репутационный вред бесцеремонно вставляют свою личную субъективную оценку, маскируя за этим примитивную попытку “притопить” выбранные в финал заказчиками работы других дизайнеров.
02 марта в 16:05
Лотоса не вижу, реактора тоже. Вижу клубок.
Обиделись? Напрасно.
С удовольствием выслушаю Ваши фантазии!))
02 марта в 11:49
Спасибо за поднимающие настроение ассоциации, Андрей. )) Почему не цветок лотоса или квантовый реактор например? )) В качестве благодарности за ваше наравнодушие обязательно вас порадую изложением своих фантазий к вашей работе в каком-нибудь из предстоящих ваших финалов. )
02 марта в 02:12
Первое, что подумалось: спиц не хватает.
Получился бы магазин "Всё для вязания".))

Ваш комментарий