Упаковка для отопителя воздушного
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком

Марка продукта, Название продукта, Иллюстрация

48 см × 15 см

Компания «Прамотроник» занимается производством климатических систем для коммерческого и грузового транспорта. На данный момент компания готовится к выпуску на рынок новой модели «отопителя воздушного» серия Air Pro. Основная задача: чтобы упаковку хотелось поставить на полку (прилавок) в торговых точках запасных частей (автомагазины), чтобы цепляла глаз конечного потребителя и проявляла интерес, а также выделялась на фоне конкурентов.
Также со всей информацией можно ознакомиться на сайте https://pramotronic.ru/store/vozdushnye_otopiteli_eltra_termo_gp/

Наименование бренда: Прамотроник
Наименование продукта: Отопитель воздушный (на английском air heater)
Наименование модели: Air Pro
Размеры упаковки: длинна 480мм х ширина 150мм х высота 340мм. Необходима демонстрация, в предоставляемых работах, всех частей коробки: лицевая сторона, боковые стороны, вверх и низ упаковки. Наименование бренда "Прамотроник" должно присутствовать на всех частях упаковки.
Основные цвета компания красный и синий (тепло и холод), возможны и другие цвета, главное чтобы было ярко и красиво.

Во вложении есть фотографии продукции, нужно использовать одну из них, либо прорисовать свой вариант. Также прикрепили макет уже нарисованной упаковки, но нам показалась она не очень яркой (но на данном макете можно использовать информацию о местонахождении производителя, наименование сайта, дополнительных меток, что «сделано в России и т.д. и т.п.) Во вложении также логотип.


Авто