Работа автора

  1

Комментарии

31 января в 17:17
Пока не надо.
31 января в 00:49
Спасибо.

Прошу ещё вот что сделать:
1) Весь блок "Калькулятор ЕГЭ" вернуть как в первом варианте (шрифт заголовка, тень у блока), в общем весь его оттуда вернуть.
2) вверху справа вместо двух иконок поставить "Вход на сайт", можно с иконкой, обычно "ключ" делают.
3) Над баннером поставить поиск от яндекса. Как он выглядит http://site.yandex.ru/ Можно сделать без фона, можно с синим фоном. Как лучше будет.
4) Мне кажется, весь шрифт тут был изменён по сравнению с первым вариантом. Если это так, то вернуть старый.
5) Блок "Учениум - это сервис" тоже вернуть. Единственное поставить маленькие стрелочки по бокам (какие-нибудь слабо заметные), это будет слайдер.
6) Всё таки ширины для контента мало оказалось. Прошу перенести категории под кнопки "Блоги Вопрос-ответ". в 3 строки. т.к. их 13 любую категорию выкинуть. Как-нибудь тускнее их сделать, или шрифт уменьшить. С небольшим интерваломи между строками. Если это будет в тему, то эти 3 строки сделать на слабом, слабом голубом фоне.
А контент соответственно растянуть на эту ширину.
7) В блоке "Дни открытых дверей" поставить вузы ссылками (также полные названия как в "Вузы Москвы"), а к ссылкам добавить дату и город. Можно маленькими шрифтами, под ссылками или ещё как.

Если что-то феноменальное за последний день не появится, то вы победили.
31 января в 00:24
Сделал без картинок. Почистил от лишний мишуры. Проработал текст. Если успею до финала, покажу анимацию и работу калькулятора.

Ваш комментарий