Упаковка для отопителя жидкостного
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком

Знак производителя, Марка продукта, Название продукта

48 см × 25 см

1. Приоритеты объектов в упаковке: марка продукта, название продукта, бренд
2. Внутренние размеры коробки: длинна 480мм х ширина 150мм х высота 250мм
3. Сфера применения: коммерческий, грузовой, пассажирский транспорт, спецтехника
4. Описание:
Компания «Прамотроник» занимается производством климатических систем для коммерческого и грузового транспорта.
На данный момент компания готовится к выпуску на рынок обновленной модели «отопителя жидкостного» серия STREAM. Отопитель (подогреватель) жидкостный предназначен для обогрева двигателя и салона коммерческого транспорта, грузового транспорта, спецтехники. Это лучшее решение для гарантированного запуска двигателя в холодное время года, а также для поддержания его теплового баланса при работе при отрицательных температурах окружающего воздуха.
Для понимания наименования STREAM: означает поток, так как отопитель жидкостный (подогреватель) создает его при помощи циркуляционного насоса, нагревает антифриз, который и прогревает двигатель и салон транспортного средства.
Основная задача: чтобы упаковку хотелось поставить на полку (прилавок) в торговых точках запасных частей (автомагазины), чтобы цепляла глаз конечного потребителя и проявляла интерес, а также выделялась на фоне конкурентов.
Наименование бренда: Прамотроник
Наименование продукта: Отопитель жидкостный
Наименование модели: STREAM (STREAM Series)
Необходима демонстрация всех частей коробки: лицевая сторона, боковые стороны, вверх и низ упаковки. Наименование бренда "Прамотроник" должно присутствовать на всех частях упаковки.
Основные цвета компания красный и синий (тепло и холод), возможны другие цвета. Хочется ярко, но в тоже время стильно, и чтобы цвета сочетались.
Также хочется, чтобы шрифты, расположение шрифтов, модели, бренда и т.п. были схожи с коробкой другой серии. Чтобы человек понимал, что на полке стоят изделия от одной компании «Прамотроник». (коробку прикрепил)
Информация о местонахождении производителя: 172387, Тверская обл., г. Ржев, Зелёный переулок, 7
Сайт: www.pramotronic.ru
Метки: Сделано в России
Во вложении логотип компании «Прамотроник», изображение отопителя жидкостного, коробка другой серии.

Авто