Работа автора

Работа выиграла 11700
  7

Комментарии

19 сентября в 13:02
Роберт как вариант, давайте ссылки на этапе конкурса, а не когда уже выбор победителя имеется.А если брать такой момент разработки как символ, знак буквенный в 80% процентах это копия есть уже на рынке хоть обработанная, ну или корявую букву делать без форменную, так что вывод делать иллюстрированные логотипы, а они мало кому нужны)Разговор может быть длинным, давайте если нужно перенесем в не конкурсных решений этот диалог, на почту или куда то еще...Надеюсь мы друг друга услышали, а не послушали.
19 сентября в 12:49
Денис, я тоже что-то могу пропустить, и если Вы укажите мне я это учту и поработаю над уникальностью, и буду Вам благодарен, потому как не хочу создавать проблем заказчику. В данной ситуации, на этапе победителя, пока не поздно, по моему мнению, Вам нужно также работать над уникальностью :)
19 сентября в 12:04
Во первых тз прочитайте, во вторых вы слишком много уделяете время на поиске плагиатов чужих работ( за последнее время участили в этом) а так я уже говорил как то ранее что вы ханжа) хотите показаться святым и показать плагиат, но несколько раз кидал вам под работам ссылки на ваш плагиат, вывод то какой? Вы заказчик или победитель конкурса?в каждой ситуации какой-то нужен вывод, вам от этого какой вывод нужен на этапе победителя? Вы похож на школьника которому хочется подгавнить ))))
19 сентября в 11:41
Денис, судя по Вашему комменту Вы знали, что я дам ссылки на копии, а значит знали об их существовании, и несмотря на это предложили такой знак. Ну надеюсь, что Вы заказчика предупредили об этом заранее :)
19 сентября в 11:37
Денис, причем тут всякие болезни и аналоги существующие копии лого в сети? :)
19 сентября в 11:07
А я думал когда Роберт объявиться со своей параноидальной шизофренией )))
19 сентября в 11:03
https://dribbble.com/shots/1945955
https://www.instagram.com/9k_international/
https://www.youtube.com/channel/UC1zrJDYvto6VZoBKJ_yYYEA/videos?sort=dd&shelf_id=1
18 сентября в 20:03
Сорри Андрей))) Спасибо, излишки рабочего процесса)))
18 сентября в 20:00
Дэн, я Андрюха...)))
18 сентября в 18:28
Спасибо Сергей!
18 сентября в 18:25
Всё гениальное - просто!
Поздравляю с победой, Денис!

Ваш комментарий