Работа автора

Работа выиграла 13650
  11

Комментарии

19 ноября в 12:52
Коллеги, мы выбрали то, что нам понравилось.
Логика есть. Просто решение принимают у нас несколько человек.
И комментарии здесь были от нескольких человек. Это нормально, поскольку мы организация.
Тут некоторые пугали нас в закрытых комментариях судом и уголовным кодексом за то, что выбранный нами вариант похож на Ягоды Черноземья. Что они могут подать на нас в суд. Ребят, компания Ягоды Черноземья является нашим партнёром, консультантом и идейным вдохновителем создания нашей организации.
Это я уже даже не говорю, что итоговый вариант, который у нас получился со Светланой, разительно отличается от их фирменного стиля.
По поводу отсутствия вовремя комментариев - во время конкурса очень сильно заболел и даже лежал в ковидном госпитале. Тяжело, знаете ли, болеть и работать.
Светлане выражаем огромную благодарность. Понимает нас с полуслова. Всё, что получилось у нас с ней - нам очень нравится. Всем остальным тоже огромное спасибо за участие. Я понимаю Вашу обиду, что Вы участвуете и ничего за это не получаете. Было очень много классных вариантов. Но нашим внутренним голосованием победила (заслуженно) Светлана.
Это наш 4-ый или даже 5-ый конкурс на дизконе с разных учёток. Многих уже знаем. У многих дизайнеров своя стилистика. И мы обязательно будем скидывать новые конкурсы.
Ещё раз всем спасибо и не серчайте, если кого обидел.
08 ноября в 10:36
Роберт, благодарю!
08 ноября в 10:13
Поздравляю!!!
08 ноября в 09:59
))) Андрей, это был самый непредсказуемый конкурс за мой опыт на dizkone))) Удивления много. Логики никакой. У меня на начальном этапе подачи работ после комментариев пропало все желание участвововать, поэтому я не следила за конкурсом. Было очень странно попасть в финал, а победа это неожиданность полная!
08 ноября в 09:49
А представляете, каково было моё удивление, когда Заказчик сказал,
что мой лого https://www.dizkon.ru/contests/1564487/work/947246#work-947246
очень похож на "Ягоды Черноземья"!?)))
Желаю Вам удачи!
08 ноября в 09:28
Андрей, спасибо!
Я и правда такой ерундой, что Вы описываете не занимаюсь. Поэтому работы получились все-таки разные в сравнении с тем, что Вы прислали. Образ ягоды при стилизации получается круглый всегда и тут уж ничто не поделаешь. Вы как грамотный дизайнер должны это понимать. Ну а зеленый листочек его тоже квадратным не сделаешь. Ведь если заняться разборкой работ абсолютно любого дизайнера, то при желании можно всегда найти что-то похожее на какую либо работу) Если сравнивать с вашей ссылкой моя работа выглядит , на мой взгляд, сочнее и современнее. Шрифтовая гарнитура и цветовая гамма тоже совершенно другая. Думаю, мы еще будем дорабатывать ее. Все только начинается. Так что не волнуйтесь я хороший дизайнер сделаю так, что ничего ни на что не будет похоже) Клиент не простой - все в этом убедились. Я совсем не ожидала победы, так как в комментариях не нравилось ничего и не было обратной связи.
08 ноября в 02:10
Поздравляю с победой, Светлана.
Я не сомневаюсь в безупречности Вашей репутации.
Я верю в случайные совпадения (сам не раз "нарывался").
Но я не понимаю логики Заказчика, который сам же мне указывал на ЭТО:
https://berry-valley.ru/
03 ноября в 21:51
Здесь все на месте или снова не так?
02 ноября в 14:53
Горизонтальное расположение.

Ваш комментарий