Работа автора

Работа выиграла 13650
  2

Комментарии

10 декабря в 18:09
Комментарии:
Мобильная версия:
1. Продумать куда добавить кнопку ЛК (это пока только в задумке? но хочется чтоб уже сейчас сайт был для этого готов)
2. Сверху добавить ссылки на месенджеры (Телеграм, вотсапп, вайбер). Отдельно на каждый город свой номер и ссылка.
3. Вместо «рассчитать стоимость залога онлайн» сделать «Получить оценку залога онлайн в «и так же кликабельные ссылки на мессенджеры».
4. После блока «Получить оценку онлайн» надо сделать блок «Оплаты процентов онлайн», чтоб он был не только в меню, но и визуально люди могли найти в мобильной версии.
5. Блок «Низкие проценты» + «Раздаем подарки» убрать, преимущества все на главном блоке. Все эти блоки заменяем на 3 пункт.
6. Блок «Огонь распродажа», оставляем, но фото товара убираем, Пишем «Огонь распродажа» добавляем (визуальные картинки товаров «ювелирка, телефон, ноутбуки, электроинструмент, и какую то карту прочее» или все таки написать это словами???). И ниже этого эмблемы «Авито, ВК, Одноклассники, Инстаграмм», где размещены все эти товары.
7. После распродажи блок «Преимуществ» оставляем, может быть его немного уменьшить ???
8. Отзывы сделать с отзовиков (яндекс, гугл, авито, 2гис), чтоб люди видели откуда эти отзывы, а не просто текст и рандомные фото.
9. Список отделений города, должен быть выбор список или посмотреть на карте все отделения в городе. + кликабельность отделений на карте с небольшой информацией.
10. Следующий блок с номером телефона клиента. Надо обозначить, что если человек оставляет заявку и обращается первый раз, он получает акцию 20 дней без %. Это Добивающий блок, если в итоге до этого момента не определился.



Оптимизировать десктопную версию под пункты выше

Ваш комментарий