Логотип для termoseal
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком

Название Termoseal- в первую очередь герметик "теплый шов", для швов и трещин деревянного дома.
Логотип будет использован на веб-сайте, визитке, буклете, на этикетке упаковки (скорее всего это белое пластиковое ведро 10 л с крышкой и на фольгированной тубе 600 мл.) Это стандартные тары для герметика (картридж 310 мл. пока не планируется).
В название можно добавить professional (под названием). Герметик сделан в России, и на это нужно сделать упор. Логотип хочется получить запоминающимся, информативным, но не перегруженным.
Целевая аудитория в большей части мужская часть населения, среднего и старшего возраста, у кого уже есть или строится деревянный дом, баня.
Привлекательность логотипа (бренда) должна мотивировать людей купить отечественный продукт, а не похожий немецкий. Так же ориентирован на мастеров - профессионалов, кто работает с этим герметиком.
Изначально планировалось, что логотип будет в сине-красном цвете, слово termo синим (может даже ассоциировать со значком t` температуры) а слово seal- красным. Но, просмотрев множество работ на вашем сайте, понял, что готов рассмотреть и другие цветовые решения, довольно часто это оправдано.
На всякий случай хочу внести уточнения по названию- если перевести на русский, то это температурное уплотнение, герметик. С английского есть еще перевод слова seal как морской котик, но это не про нас….

Строительство

Цветной

Экономичность
Дороговизна
Женственность
Мужественность
Молодость
Зрелость
Модерн
Классика
Игривость
Серьезность

Веб-Сайты, Полиграфия, Наружка

Приветствуются идеи логотипа, отличные от моего задания, другие цвета, другая стилистика, никаких ограничений, главное в названии termoseal.