игровые образы для OctoGames
Слепой конкурс - дизайнеры не могут видеть работы друг друга
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком
Золотой конкурс - к конкурсу допускаются только отобранные дизайнеры

для мобильной видеоигры

1. Требуется создание иллюстраций, объектов, разрабатываемой мобильной игры. Для презентации проекта перед инвестором.

2. Краткая история - Мир был создан двумя шаманами в виде главного острова и парящих островов. После создания прошло много времени и землю населили монстры. Спустя много лет на главном острове начали появляться шаманы, чтобы раскрыть секреты, что же случилось на островах. На главном острове шаман приручает зверька (при регистрации нового игрока/пользователя ему дается базовый зверек), с которым участвует в боях. В боях дерутся зверьки, которые управляются шаманами. Зверьки в игре это NFT, которые можно скрещивать друг с другом для получения новых видов. Шаман, как главный персонаж может покупать зверьков, ресурсы, а также остров, на котором можно будет строить сооружения для ресурсов а также использовать землю для выращивания фруктов/овощей/растений/ягод и прочее. В игре помимо боев есть сюжет и путь шамана по карте с миссиями. Задача раскрыть секреты в игре и понять путь шамана.

3. Требуемые иллюстрации
3.1 Монстрик (зверек шамана) - 2 шт. Монстрики по форме тела одинаковые (например как смешарики или Axie Infinity). Различия только в ушах, конечностях, наличием/отсутствием хвоста, крыльев и прочее.

3.2 Шаман - главный персонаж в игре. Он в капюшоне, возможно в плаще, выглядит примерно как маг или ледяной колдун в игре clash royale. Возможно у него есть посох. Так же помогут такие запросы в google.картинках, как: чародей, маг.

3.3 Общая иллюстрация вида карты островов.

Игры и рекреация

A4

72

при возникновении любых вопросов свяжитесь с нами по почте для уточнения касательно поставленной задачи.