Работа автора
    
    
    
            
            
Комментарии
        
                                
                23 апреля в 17:00
                                
                
                Александр, добрый день!
спасибо за Вашу работу!
Задача баннера - это, в первую очередь, донести до клиента определенное ценовое предложение и во вторую очередь сделать так, чтобы клиенту было интуитивно понятно, почему эта цена не присутствует среди всех ценовых предложений - на этапе прототипирования мы решили, что лучше всего будет обозначить, что это "специальное предложение".
У Вас баннер не содержит цен, нет кнопки купить. Кликабельность такого баннера будет низкой.
Картинка, которую Вы использовали подошла бы, если данный баннер размещался на сторонней (не посвященной страхованию площадке).  
В данном баннере мы не рекламируем страхование туристов в общем, как направление, а рекламируем конкретные цены и страховую компанию. 
Пути по сайту сделаны таким образом, что большинство посетителей попадает сразу на страницу с ценами от разных страховых партнеров (как представлено на прототипах) - для того, чтобы попасть на эту страницу - сделайте расчет.
Баннер, с одной стороны, не должен доминировать, а, с другой стороны, не должно создаваться ощущение, что это часть большого калькулятора.
Спасибо!
             
            
    Ваш комментарий