Фирм. стиль на основе логотипа для Стройиндустрия
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком

Блокнот, Визитка, Кружка, Официальный бланк, Пакет, Ручка, Футболка, Ценник

Необходимо создать фирменный стиль на основе нашего логотипа. Графическая часть нашего логотипа (домик) утвержден и меняться не будет, но можно менять текстовую часть. Менять шрифт и другие элементы текстовой части. Основная задача: сделать логотип более современным, но сохранить его простоту.

Также хотелось бы видеть разные варианты отображения логотипа:
1. Текст снизу
2. Текст справа
3. Без текста

На основе логотипа нужно разработать фирменный стиль для компании и создать элементы, которые будут выделять нас на фоне конкурентов и будут использоваться в нашей компании.

Элементы, которые нам нужны:

1. Ручка
2. Блокнот
3. Календарь (настольный и настенный)
4. Пакет бумажный (для подарков)
5. Фирменный бланк (Коммерческое предложение, Счет, Прайс)
6. Визитка
7. Футболка-поло (униформа для сотрудников)
8. Кружка
9. Ценники («Новинка», «Хит продаж»)
10. Тент на грузовой автомобиль
11. Рекламные полиграфические материалы: листовки, флаеры, купоны, буклеты, брошюры, каталоги
12. Баннер на сайт
13. Баннер для публикации в соцсетех

Наш сайт — si61.ru сейчас в разработке, поэтому он не оформлен, но можно увидеть ассортимент и подробнее изучить, чем мы занимаемся.

У нас есть несколько сегментов клиентов:

1. Люди, которые делают ремонт в своем жилье: 65% - мужчины, 35% - женщины.
2. Подрядчики, которые делают ремонт своим клиентам. Прорабы — 90% мужчины, дизайнеры интерьера — 80% женщины.

Каждый сегмент можно разделить еще на несколько, но в целом у нас довольно широкий спектр клиентов: от людей, кто хочет купить самое дешевое покрытие, до элитных позиций под заказ. Поэтому логотип и фирменный стиль должны быть простыми, понятными и легко запоминаться.

Нам хочется вызывать следующие ассоциации и эмоции: надежность, экспертность, доверие, спокойствие, уверенность, заботу, актуальность, современность.

Основные цвета — красный, черный, белый. Также можно использовать оттенки этих цветов в фирменном стиле.

Все макеты нам необходимо получить в формате psd.

Строительство

Женственность
Мужественность
Модерн
Классика
Игривость
Серьезность
Простота
Сложность

веб-сайты, полиграфия, сувенирка, наружка, телевидение

Информация о компании:

«Стройиндустрия» — 25 лет на рынке напольных покрытий

Компания «Стройиндустрия» работает с 1997 г. Мы специализируемся на оптово-розничной торговле напольными покрытиями, строительными смесями и сопутствующими к ним товарами. Уже 25 лет мы помогаем нашим клиентам с выбором напольных покрытий.

За это время мы сформировали надежные отношения с заводами-производителями, поэтому предоставляем выгодные условия клиентам нашего магазина.

Мы знаем каким сложным и нервным бывает процесс ремонта. Нужно заранее учесть много деталей, чтобы не пришлось все переделывать заново. К тому же, переделывать — это дополнительные траты и стресс. Зато представьте это ощущение, когда ремонт завершен и вы впервые входите в обновленное помещение по теплому полу и чувствуете этот запах новизны.
Строительные и отделочные материалы — это важная часть ремонта. От их качества зависит то, насколько долго вы будете радоваться своей обновленной квартире или дому. А напольные покрытия — самая видимая и эксплуатируемая часть помещения. На протяжении 25 лет мы помогаем людям правильно выбирать напольные покрытия, чтобы вы могли воплотить свои желания в красоте и качестве ремонта.
Непрерывное изучение новых технологий и материалов, которые используются в производстве напольных покрытий, позволяет нам всегда быть в курсе современных тенденций и трендов в дизайне интерьера. Мы хорошо обучили наших сотрудников. Они всегда готовы провести профессиональную консультацию, рассказать какое напольное покрытие подойдет вам лучше всего и почему. Помогут подобрать цветовое решение под ваш дизайн и расскажут секреты, которые помогут сделать ваш ремонт выгодным.
Сейчас ассортиментный перечень «Стройиндустрии» насчитывает тысячи наименований товаров. Поэтому вы найдете даже самые редкие и необычные позиции под индивидуальный запрос в следующих категориях:

- Линолеум
- Ламинат
- ПВХ плитка
- Кварцвиниловый ламинат
- Ковролин
- Ковры
- Керамическая плитка
- Искусственная трава
- Гипсокартон
- Сухие строительные смеси
- Сопутствующие товары: плинтусы, пороги, подложки

Основной приоритет нашей компании — помочь клиенту с выбором напольного покрытия и облегчить ремонт вашего помещения. Для этого мы постоянно обучаем наших менеджеров. Они всегда готовы подробно проконсультировать вас по телефону и в магазине, чтобы вы сделали выгодный для себя выбор.