Работа автора

  3

Комментарии

30 марта в 06:52
Я вообщето по почерку определил и думаю такой подход не запрещено (так как такой лого нигде не использовано). Просто впервые увидел здесь такое )). И вообще помоему для такой же цели создан этот нейросеть.
29 марта в 13:39
Для заказчика:
Чтобы было понимание о нейросетях и об этом спиче.
Нейросеть выдаёт то, что я требую от неё - это как вы просите нарисовать вам логотип, обращаясь в наше комьюнити. Также и я обращаюсь к нейросетям с конкретным видением конечного результата, чтобы по моим запросам была имена та иллюстрация, которую я планирую делать - цвета, положение предметов, наличие каких-либо деталей и прочее. Это ускоряет нашу работу, т.к. на такого рода иллюстрации уходит много времени в отрисовке, если делать сразу в векторе. Если есть 10 идей, то понадобится столько же дней на их воплощение. Учитывая стоимость работы - это нецелесообразно. Кто будет за 5-7 тысяч рублей рисовать неделю, не имея уверенности в том, что вообще твою работу выберут. И, в конце концов, за этим будущее и нужно этим пользоваться и применят, получая удовольствие и выгоду.
Решил специально заморочиться и быстро накидать еще одну иллюстрацию, сделав его в векторе. Визуал также был сгенерирован в Миджорни. Не следует этого бояться. Просто нужно понимать, что есть исполнители, которые могут просто вам сделать в отличном качестве растровое изображение из нейросети без правок, но не смогут его выполнить в векторе. Я могу сделать в векторе, в растре. А использование мной нейросетей - это лишь возможность предоставить заказчику как можно больше своих видений проекта.
29 марта в 13:39
Maschal ты уже и здесь спамишь?
29 марта в 13:37
Осторожно заказчик, это нейросеть
29 марта в 13:33
Круто!
29 марта в 11:52
Yes. После Мида в Ai перевожу в вектор. Не трассировкой, а пером, градиентами. Муторно и сложно, поэтому делаю не все изображения так. Смысла нет в таких трудозатратах
29 марта в 07:23
midjourney ))

Ваш комментарий