Работа автора

Работа выиграла 9100
  4

Комментарии

09 июля в 12:43
Спасибо большое, за ваш выбор и оказанное доверие! =)
09 июля в 10:21
поздравляю с победой!
классная работа!
07 июля в 14:42
Уух как воды налил
06 июля в 19:32
Добрый день, хочу представить вам свое виденье вашего проекта. Структуру из вашего прототипа сохранил, но концепцию предлагаю вам свою, нестандартную!

Принимая в расчёт что у вас монопродукт всего с одной вариативностью - номинал карты, считаю что лучше построить все взаимодействие на странице именно вокруг продукта, а не просто дать почитать стандартные блоки потенциальному клиенту.

Основная идея моей реализации заключается в постоянном фокусе на продукте, пользователь на протяжении всего времени взаимодействия с сайтом может перейти к оформлению услуги без каких либо дополнительных действий, продукт виден всегда, как и всегда присутствует возможность выбора вариации (баланса карты), двумя способами либо по клику на нужную кнопку с номиналом либо в выпадающем списке в поле самой карты,вместо блока с десятком одинаковых карточек товара. Таким мягким а главное интуитивным способом мы стимулируем лида на совершение действия здесь и сейчас!

Цветовое решение выбрано на моё усмотрение, так как в задании вы не указывали предпочтительные оттенки, но оно крайне универсальное, и цветовую гамму легко поменять не разрушая общее представление.

Также плюсом моей концепции является постоянная доступность элементов управления, меню и кнопка помощи всегда видна и всегда под рукой, также исключается необходимость дублировать их в футтере.

В случае победы в конкурсе отдельно подготовлю подробное описание и примеры всех анимаций для front-end разработчика.

Также из своего опыта и представления, рекомендую вам пересмотреть механику оформления заказа, по факту после нажатия кнопки купить пользователь должен заполнить форму например в модальном окне свой номер или имя пользователя телеграм, а ваш оператор уже сам должен исходя полученных данных связаться с покупателем, также на этапе оформления можно предусмотреть предоставление реквизитов для оплаты, или это уже может сделать в телеграме ваш консультант, просто инструкция в прототипе не очевидна.

По ссылке в комментарии ниже все блоки в развернутом виде, думаю логика прокрутки и прилипания блоков будет понятна, но готов ответить на любые ваши вопросы и объяснить как все работает в динамике… Если интересно пишите расскажу какие крутые анимации для вас придумал =)

Ваш комментарий