Работа автора

 

Комментарии

07 июля в 23:21
Про пузыри на фоне. В дождливую погоду очень комфортно ехать в сухом автомобиле с кондиционером...подсознательно вызывает реакцию на выбор более дорогого авто. Попытался подойти к решению вопроса адаптивном ключе.
Про возраст. Быть молодым и талантливым, а значит удачным и жизнерадостным и рассуждать о гендерной дискриминации, даже в такой завуалированной форме...боюсь комментировать данные выводы, дабы избежать негативной реакции.
Повторить работы, кстати-да, это очень вы верно подсказали. На поверхности плавало, а я даже и не подумал!
07 июля в 18:07
Спасибо за конструктивную критику! Делал в Кореле. Старался проще сделать, график как бы должен был заинтересовать мужскую часть арендаторов.Ребята я только учусь. Каким то образом мои "выставки" мешают или влияют на чьи то интересы? Если да, то конечно не буду выставлять...Думал поднабраться таким образом опыта. Может посоветуете, где и как подучится, могу общаться, только в инете. Ещё раз спасибо и извините за назойливость...
07 июля в 12:04
Макет "Пестручё" глаз увас самих не устаёт? Верстки никакой вообще, к чему пузыри на фоне?
07 июля в 10:54
Вы это в Word`е делаете?
07 июля в 07:36
Спасибо за комментарий и потраченное время! Можно я своим временем буду распоряжаться, как хочу? Если вам очень не нравится, что мне нужно сделать, что бы понравилось вам, если вы такой заботливый, пожалуйста подскажите!?

Ваш комментарий