Работа автора

  2

Комментарии

20 июля в 18:03
Адвокат, вы что со мной не согласный по поводу ошибок девушки, которую защищаете?
Это ей поможет в дальнейшем.

«ты полагаешь, что этим искупил свой, мягко говоря, не совсем мужской, а скорее совсем не мужской поступок?» В дизайне не может быть никакого разделения на пол. Есть работа — она либо хорошая, либо плохая.
«для меня ЛИЧНО - ты не КОЛЛЕГА, ты КОНКУРЕНТ... »
В работе фрилансера нет коллег, все соперники, которые могут увести у тебя заказ, клиента.

«Ошибки в технике исполнения сначала укажи свои - одна СЛОМАННАЯ шестерня - это КРАХ, ВЫБОИНА, НЕДЕЕСПОСОБНОСТЬ детали, а следовательно - и ВСЕГО ассоциативного ряда логотипа, включающего ТАКУЮ УЩЕРБНУЮ деталь!»
У меня нет ошибок в исполнении. Согласен с тобой по поводу сломанной шестерёнки, можно придраться, но это стилистическая ошибка — не техническая.

«Это знает самый юный Дизконец))) »
да я юн, по сравнению с вами, но у меня большой опыт и достаточно знаний, чтобы соревноваться на этом ресурсе. Здесь не представленный мои лучшие работы и участвую я редко, так как обычно нет времени из-за основной работы.
«Где учился? Может бывший чёртежник?)))» 10 лет в художественной школе, 4 года в художественном училище факультет «дизайн», 1 год проработал в рекламном агентстве своего города и сейчас работаю в диджитал студии в Москве, веб-дизайнером.

«Посмотри на свой аватар - Это что за треугольник? Ты нваерное его так же расчерчивал, пытась изобразить букву "Л" ))) Не хочу тебя обидеть, просто намекну - ты знаешь, что означает грань фигуры, идущая вниз по направлению слева-направо?»
А вот это уже вкусовщина. Движение вниз по диагонали знаю что означает, но задача была стилизовать букву «L» (раз ты догадался, значит цель достигнута). В этом случае допустимо использовать движение вниз.

Ты использовал в комментарии к моей работе так много язвительных эмоций, желочи. Я прям видел как пена брыжет из твоего рта. Что тебя так задело, что какой-то молодой дизайнер заметил косяки в той работе, которую ты нахваливал? Если бы ты был опытнее, ты бы тоже их заметил. Я же не стал озвучивать свои предпочтения, не сказал ни слово про красоту знака и так далее, а просто написал на ошибки, которые совершают начинающие дизайнеры в техническом плане.

Ваш комментарий