Работа автора

  3

Комментарии

09 августа в 17:14
Я начала наезжать только изза того что вы не поимели уважения, и не выделили 2 минуты или хотя бы минутку, чтобы прокомментировать мою работу ибо в комментарии я об этом попросила! Даже если б вы написали что моя работа полное Г, это меня больше бы устроило нежели молчание и я б не начала наезжать на других участников) извините если что, удачи в выборе победителя
09 августа в 16:14
Елена, ну 3 работы для themeforest на bootstrap это еще не показатель вкуса или чего то вообще, 700 купивших возможно тоже имеют проблемы со вкусом (:
Я не имею претензий к вам или вашим работам, всё на уровне, но вы сами начали наезжать - по другому и не скажешь, и на заказчика - меня, и на других конкурсантов, а это не красиво. Если нет комментариев значит нету времени написать, или вообще нет желания комментировать.
Вы же читали ТЗ - пусть и условное, просили хэнд мейд и атмосферу, в вашей работе нету ни того ни другого. Да хорошо, да современно, да flat ui но и всё.
Желаемого нету.

Люди которые тратят время на нас делают это не просто так, вы делаете это всё, что бы возможно выиграть конкурс и получить деньги. Вы можете ничего не выкладывать и ничего не делать, я вас не принуждал участвовать в конкурсе, вы должны быть готовы к тому что заказчик вообще ничего не напишет. Мне например не нравится писать комментарии к 15-ой работе, которая даже близко не попадает в цель.

Удачи в клепании лэндингов для "лесных" шаблонов.
09 августа в 15:20
На самом деле я тоже создаю работы для theme forest которые стоят по 9$ только потому что он не уникальный, и может купить сколько хочет человек))) и мои работы успешно покупают) а если хотите взять уникальный то шаблон будет стоит 700-800$, и неужели так сложно было сразу прокомментировать? Это так сложно??? Даже если вам не понравилось но имейте уважение, люди тратят время на вас и хочется хоть какого-то комментария !!! общем прошу удалить мою работу тк я к сожалению этого не могу сделать, вроде как только заказчик может. Спасибо
09 августа в 13:31
Отвечу тут на все ваши вопросы...
Елена, вы считаете что сделать лендинг за 15 минут взяв иконки с иконфайндер положив их в бэк, добавить 4 цвета в подложки и по новой придумав flat ui или нокию любмию стоит 12 тысяч рублей? Так вот я вам подскажу - не стоит.
То что сделали вы я вам сам в фотошопе склепаю за 10-15 минут.
Более того подобные работы на том же themeforest стоят 9$, и гораздо более детализированы: https://0.s3.envato.com/files/95069087/02_rient-No-Parallax.jpg
Ну там еще примеры есть, просто напишите в строке поиска landing, и увидите еще 1178 результатов лендингов, разной стоимости, да и то самые навороченные стоят до 100$ и уж найти лендинг на свадебную - праздничную тематику нет никакой сложности.

Только проблема в том что лендинг нам не нужен! Нам нужна главная страница сайта - перечитайте ТЗ, где тут про праздники ручной работы, где здесь атмосфера, стиль и т.д
08 августа в 19:17
пусть будет для портфолио)

Ваш комментарий