Назад к конкурсным работам
Работа автора
ali7
15
Комментарии
13 мая в 10:01
arteka
- Э! Спасибо за рекламу!)
12 мая в 19:06
DIZIBIZI
- Э! Это тот же бренд? Ээээ... Который Мама везде добавляет. Классный логотип! Лаконичный и точно запоминающийся. Удачи!
Ваш комментарий
Комментарий виден только дизайнеру
Меню
2
Конкурсы
60482
Дизайнеры
О проекте
Помощь
Старт для заказчиков
Старт для дизайнеров
Документы
Как оплатить
Сколько стоит
Частые вопросы
Отправить запрос
Личный кабинет
Вход
Регистрация