Работа автора

  2

Комментарии

28 июля в 13:19
Виталий, главное, что выложите) Спасибо Вам за участие!
27 июля в 14:45
Да, это моя ошибка. Многих ввела в заблуждение. Спасибо, что подняли этот вопрос. Дело в том, что многие, в отличии от вас менее ответственно подходят к работе и берут картинки из открытых источников. Поэтому я решила исключить подобного рода действия. Но выход есть всегда. Мы никого ни в чем не ограничиваем. Если что-то будет не так, напишу)))
27 июля в 13:19
MedvedevaMila, дело в том, что исходя из технического задания, я понял (наверное как многие), что нельзя использовать картинки из-за стилистических соображений, т.е. возможно вы хотите чтобы была исключительно рисованная графика. Но например я, как и многие другие дизайнеры, использую только покупные фотографии с таких сайтов, как http://www.shutterstock.com/, http://istockphoto.com/
27 июля в 13:06
Да, указала, конечно, потому что за использование картинок производители могут подать в суд - кража интеллектуальной собственности....Но в таком варианте доказать, что эта картинка принадлежит тому или иному собственнику практически невозможно.
27 июля в 12:53
MedvedevaMila, так вы же в ТЗ указали что: "Использование картинок из интернета запрещено (особенно строительной тематики)! В данном варианте это не уместно!"
27 июля в 10:15
С фрагментами домов смотрится отлично! Цвета не очень.

Ваш комментарий