Три шаблона диплома/грамоты II

Это диплом/грамота для учеников

Создать три шаблона диплома/грамоты:
1 шаблон – дипломы и грамоты за успехи в учебе
2 шаблон – дипломы и грамоты за спортивные достижения
3 шаблон – почетные грамоты и похвальный лист

ТЗ к трем шаблонам - в прикрепленных эскизах (к каждому показаны СТРУКТУРА и варианты текста, которые необходимо соблюдать)
Что нравится - в прикрепленных файлах. Нам нужен красивый, выдержанный, достойный стиль, в меру, но не совсем строгий. Категорическое "нет" аляповатым дизайнам диплома.

Будем работать дальше с автором/ами понравившихся работ - шаблонов нужно как можно больше, это только старт!Бюджет для нас большой - поэтому очень ждем качественные работы.

Буду стараться конструктивно комментировать присланные варианты работ - критика относится только к работам, не принимайте близко для себя.

Образование

A4

Ищем как можно больше красивых вариантов шаблонов! Поэтому, кроме победителя, готовы сотрудничать с авторами других присланных понравившихся работ. По суммам будем рассматривать индивидуально. Пока предусмотрено (если действительно понравятся варианты) до 10 поощрительных мест в размере 1 т.р.; если что-то понравится как 2-ое место после работ победителя - думаю обговаривать будем индивидуально, все зависит от качества и количества ). Всем успехов и вдохновения!