Работа автора

  7

Комментарии

13 июля в 16:44
Минимализм всегда хорош!
10 июля в 13:54
Evangielism, забей что говорят. Если действительно твоя работа, то ты реально хорошую работу сделал. Если нет - то это рано или поздно всплывёт, и тебя "покарают" =).
09 июля в 16:59
Я не пойму чего ты пристал ко мне?) По-твоему если дизайн хорошо подобран по цветам, композу, шрифтам и бла бла бла, то он стырен из стоков?
Посмотрев твое портфолио, я ничего интересного вообще не увидел. Примитивные шейпы, дефолтные шрифты фотошопа, никакой изюминки, все скомкано черт знает по какому принципу. Я не берусь утверждать, что моя работа верх дизайнерского искусства и в интернете есть миллионы похожих, да, но если ты считаешь что лучше кормить всех "вырвиглазными" дизайнамм это норма, то мне жаль людей, подобных тебе.

P.S. Не хотел тут ругаться, но не смог оставить это без внимания, извините.
09 июля в 16:14
То бишь человек взял бесплатный Psd с одного из миллионов сайтов с раздачами исходников, вставил туда две картинки, написал что он дизайнер в копирайтах, выставил вчера себе в портфолио на бэхансе (кстати это единственная работа сайта, ладно бы было с чем сравнить, может быть и правдоподобности бы дабавило, хотя и так всем видно что это бесплатный шаблон, ибо они все одинаковые) и вот он считает себя автором работы и хочет за это денег?
Мне как то всё равно, если честно, если ему самому не стыдно.
Мне жалко заказчиков, которые выбирают работу, а потом узнают, что это работа со стоков.
09 июля в 14:49
markkunts, ну хоть кто-то разобрался, перед тем, как орать...
Спасибо)
09 июля в 14:24
hs3618, о чем вы? https://www.behance.net/bantech
Evangielism, очень классная работа, лаконично и стильно, вы молодец!
09 июля в 11:50
Объективности тебе не занимать, дизайнер ;)
09 июля в 07:59
Объективно, это бесплатный макет в котором заменено две картинки и заголовок.
Дизайнер бы хоть ссылку на Dribble внизу убрал что б не смешить других дизайнеров.
08 июля в 19:27
Объективно одна из самых лучших работ которая представлена на конкурсе. Сразу видно, что приложили немало усилий при создании данного макета. Хорошо подобранные шрифты и гармоничные цвета создают строгий стиль, который так хорошо подходит под его тематику. Оставить данную работу без внимания - равносильно преступлению.
08 июля в 16:13
Можно сказать набросок, так как не было макета.

Ваш комментарий