Работа автора

 

Комментарии

15 июня в 17:40
Верю что повторил от руки, причем мастерски штрих в штрих согласно образа. Только референс это пример, а не образец для копирования. И про воровство речи не было. Было сказано, что взял чужой рисунок со стока. И где ты увидел вензель? Рамку надписи - поищи. По крайне мере я знаю как и в чём её делал.
15 июня в 16:21
MVVdiz а ты забавный. Плагиат это - когда воруют чужую идею или чужой логотип, произведение и выдают за свое, я ничью идею не воровал и никаких готовых логотипов с произведениями не крал, я лишь взял образ города за референс и повторил какую то его часть от руки с заметными отличиями, из этого всего получился неплохой логотип который никогда не будет выбран заказчиком из за суеверий в сложность лого. А ты полез по стокам для чего? Наверное вдохновение искать? Вот эти вензеля )))) сам наверное рисовал от руки https://www.dizkon.ru/contests/218593/work/929266#work-929266 я за 5 минут их найду в интернете, хочешь? Хотя мне пофиг на тебя и твое мнение.
15 июня в 15:32
Интересно получается. Значит волны - плагиат. А взять чужое и слегка подредактировать это норма? Смотрим https://www.dreamstime.com/stock-photo-israel-jerusalem-old-city-freehand-drawing-image32943750 Интересно волны подрисовал сам или тоже чьи-то.

Ваш комментарий