Работа автора

  2

Комментарии

26 июля в 11:00
Полная версия макета по адресу:
art-lamark.ru/amcad-2.jpg
26 июля в 11:00
Поиск расположен сразу под лого для быстрого доступа. Проще воспользоваться им, чем искать в категориях. Длина формы не должна сильно превышать введенный в неё запрос, а это максимум 2 слова.

Меню переопределено. Разбито на главное и второстепенное. Сайт помогает людям приобретать программы, это главное.

Промо слайдер обязательно на первом экране. Он ведь нужен для того, чтобы привлечь внимание. Так же для постоянных пользователей, которые не листают главную страницу, а сразу переходят по категориям из главного меню, будет полезно увидеть новый баннер. И естественно он должен быть один на странице, что бы реклама не стала навязчивой.

Категории и производители - это два разных окна. Не стоит их прятать, ведь это важные списки, по которым можно быстро и без доп кликов найти нужную группу товаров.

Кол-во товаров должно быть перевариваемым. Тематика сайта и так сложная, а тут море непонятных, не знакомых штук. Это всё на себя неоправданно тянет внимание. Мы планируем что человек будет пользоваться категориями, а не тупо списки скролить. Пусть лучше товары выглядят презентативно и дорого. Так их приятней покупать.

Способы оплаты обязательно в футоре, т.к. эта информация может понадобиться пользователю абсолютно на любой странице сайта, где он уже будет готов купить, а не просто знакомиться.

Хочется убрать ссылки на профиль. Вообще сомневаюсь нужна ли регистрация. Не знаю какие у вас планы на это, вдруг бонусная система. В идеале реализовать простые покупки без регистрации и всяких сложных штук. Пользователь введет свои данные при оформлении заказа без регистрации.

Ваш комментарий