Лого и ФС для переводческой компании

Визитка, Конверт, Логотип, Официальный бланк, Пакет

INSENSUS | мануфактура переводов

Мы - узкопрофильная переводческая компания, специализируемся на письменных переводах с одного языка на другой язык. Три направления: технический перевод (основной), юридический перевод и художественный перевод. Наше отличие - сегмент B2B, обслуживаем крупные компании, гос.организации. Поэтому нужен серьезный подход, но в то же время современный и стильный.

Нынешний сайт: www.insensus.ru
Там же имеется и нынешний логотип. В целом, наш логотип нравится, но хочется довести его до ума (мы сами его придумали). Но в то же время интересны и совсем другие варианты - возможно, что-то совсем другое и новое будет лучше.

В данный момент под лого идет - quality results. Этот лозунг убираем. Теперь вместо этого - мануфактура переводов. (INSENSUS / Мануфактура переводов)

В цветах больше всего предпочитаю темные. Но опять же - может вы предложите что-то лучше. Возможно, темный с ярким акцентом. Из таких примеров понравился лого в этом проекте (финальный принятый вариант): http://www.dizkon.ru/contests/33003/winner

Нравятся также синеватые цвета, например такие как у Yota, Банк Открытие. Нравится сочетание темного с синим (пример сайта - http://www.technopark.ru/). Рекламщики говорят, что синий цвет - холодный и отталкивает, поэтому все время впихивали мне зеленый. Но ничего не могу поделать - нравится синий и все тут. Особенно на темном фоне.

По поводу визитки и оф.бланка: было бы интересно увидеть что-то необычное и стильное. Опять же - темный фон (для визитки) нравится больше. Нынешнюю визитку прикладываю ниже.

UPDATE (08.02.2015; 23:30): У нас родилась дополнительная идея:
Посмотрите на наш нынешний лого (визитка во вложении). Поверните кружок лого на 90 градусов по часовой стрелке. При этом букву i оставляем на том же месте. Т.е. она будет идти прям параллельно букве S. Когда всё повернули, получается in. В "сухом остатке" - in в кружке (причем n в необычном стильном написании) (p.s. может в квадрате или других геом.фигурах будет тоже интересно, но в первую очередь интересует круг) и sensus за кружком. От руки нарисовали то, что примерно должно получится. Прикладываем. По цветовым решениям интересуют два варианта:
http://www.dizkon.ru/contests/2273/work/258945#work-258945 и примерно такой http://www.dizkon.ru/contests/2273/work/259937#work-259937
Можно это как-то обыграть... in в кружке, sensus за ним, единое видение - insensus. Ну и мануфактура переводов - не забываем.

Юриспруденция

Экономичность
Дороговизна
Женственность
Мужественность
Молодость
Зрелость
Модерн
Классика
Игривость
Серьезность

Веб-Сайты, Полиграфия, Сувенирка, Наружка

Точно не знаю, какой нужен формат для исходников, поэтому выделил все. Точно нужен пдф и, скорее всего, cdr (лого вроде в CorelDraw делается, а ФС не знаю).