Китайский "котодракон"

Дома, перенесем изображение на стену

Привет!

У нас в квартире есть белая стена. Хотим ее разрисовать китайским котодраконом - это как обычный китайский дракон, только кот. От китайского дракона - длинное извилистое тело и (по возможности) китайская стилистика, от кота - морда, лапы, шерсть вместо чешуи, возможно - хвост в каком-то виде. Отдельное пожелание - длинные усы и "брови" (вибриссы над глазами).

Изображение будем переносить вручную, так что стоит избегать большого количества мелких деталей. Какие именно цвета - мы так и не решили, оставляем на усмотрение исполнителя. Единственное, что - вряд ли это что-то яркое.

Стена угловая, угол нужно учесть. Пропорции: от угла вправо - 0,5 высоты, влево - 1,25 высоты. Фото стены есть в разделе с эскизами.

В аттаче есть набросок - прикидывали, как схематично мог бы выглядеть зверь на стене с учетом угла. Не руководство к действию, просто как вариант обработки угла, который на эскизе нас устроил.

(UPD 15.09 23:50): Пожалуйста, обратите больше внимания на пропорции. Посмотрите на сетку в разделе с эскизами. Жирная вертикальная линия - это угол комнаты. Хочется, чтобы бОльшая часть кота была в левой части, и угол не попадал на важные детали - не ломал. Правую часть относительно угла можно немного увеличить, левую - нет.

Архитектура