Имиджевый сайт для строительной компании
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком

Инвестиционно-строительная компания "Развитие", www.ifk.su

Есть немного непонятное ТЗ от самого заказчика: https://docs.google.com/document/d/1NfyfCm6ZtW8pV-15WZQfxAQ8W9TAomkKkz4L4Of-ieA/edit?usp=sharing
В ТЗ заказчика непонятно, что он хочет получить на выходе. На самом деле, так и есть. Он не понимает, чего хочет и в этом вся сложность и основная причина этого конкурса, чтобы угадать, что ему нужно.
Сам Заказчик - это группа людей, 3 человека, которые зарабатывают миллионы, жёстки в общении, и курят прямо в кабинете.
В общем по сути задача сводится к двум вещам - взять, то что есть, взять ТЗ заказчика, и переделать так, чтобы было "красиво", а под красиво они понимают = дорого.
Цель сайта для них - 1. Чтобы было удобно для посетителя 2. Чтобы посетитель, когда заходил, "он был наш".
----
Я, надеюсь, понятно объясняю непонятную задачу? :)
----
Предлагаю сделать так. В первом круге конкурса, в приёме работ, вы кидаете макет главной страницы, очень красивый и имиджевый. Все ваши макеты я отошлю заказчику, он утвердит какой-то из них, может несколько (по правилам Дизкона, до 4-х), и их будем допиливать.
P.s. Можно, как посоветовал сегодня сам заказчик, поставить на фон главной страницы одну из работ, красивая многоэтажка бизнес класса; такая, каких не строили ещё в Приморском крае.
Весь контент для сайта брать тут https://drive.google.com/folderview?id=0By01xQGW6ckwLUJ6ckhoQUljbHc&usp=sharing и на их основном сайте

Строительство

Информационный сайт

Хочу найти дизайнера, который погрузится в проект целиком, который будет относится к дизайну, как это делает Джонатан Айв. Дизайн сайта - не просто красивое оформление. Дизайн - это и есть сам продукт, надо продумать всё.. включая, как пользователь будет с сайтом работать.
P.s. ищу дизайнеров для работы на внеконкурсной основе, проектов много и с победителями прошлых моих конкурсов работаем до сих пор (см. мой профиль)