Работа автора

  4

Комментарии

15 октября в 21:12
"каждая буква написана с большой буквы"))) Доставляет)
15 октября в 17:29
vatrikovsky , dikaya спасибо Вам)
15 октября в 16:18
Вмешаюсь)
Мне оооочень нравится, что Школа Делового Общения - каждая буква написана с Большой буквы. Очень.
15 октября в 16:05
И, кстати, новая версия логотипа, вами сделанная, подтверждает, что вы нашли этот комментарий очень даже дельным, как минимум, часть про строчные.
В таких случаях все же «спасибо», говорят, а не о мастерстве комментирующего.

Успехов в начинаниях)
15 октября в 16:01
ТВдизайн, абсолютно ничего субъективного в правилах русского языка и разнице в традициях написания заголовков нет. Это факты. И, кстати, мое мастерство, будь оно хоть никаким, хоть идеальным, никак на них не влияет.
14 октября в 23:03
vatrikovsky , спасибо за субъективное мнение, но по сути, ничего дельного в этом комментарии нет. Прежде чем давать оценку, нужно самому достичь определенного уровня мастерства. Успехов в начинаниях)
14 октября в 21:43
Откуда такое уважение к словам «школа», «делового» и «общения»? :-) Вопрос набора строчными и прописными — отдельный вопрос, но писать с уважительных заглавных каждое слово неграмотно в рамках русского языка. Это традиция англоязычных логотипов, там это позволительно и изначально использовалось в заголовках чего угодно.

«Точка-ру» в названии. Спасибо, что припрятали немного, так лучше, конечно. Но вообще я против таких названий. Это адрес сайта, а не название фирмы. Хотя заказчику, судя по комментариям, понравится.

Качество выравнивания надписей по левому краю и кернинг верхней. Хотя относительно кернинга — это эскизы все же, тут не критикую, понятно, что все дотачиваться будет.

А знак, повторюсь, очень лайк. На второй просмотр тоже :-)
14 октября в 11:22
vatrikovsky, чем надпись не понравилась?
14 октября в 03:11
Значок очень-очень лайк, надпись совсем не лайк.

Ваш комментарий