Работа автора

  8

Комментарии

23 октября в 12:57
Вы могли бы попробовать как-то выделить "да" в этой работе (с большой буквы и другим цветом)?
16 октября в 13:52
Логотип смотрится хорошо, но я в качестве вариантов предлагаю пойти на некоторые дополнительные шаги.
Если некоторые из них Вам покажутся слишком кардинальными или неподходящими, их можно легко игнорировать, но я бы хотел просто сообщать об появившихся мыслях хотя бы для того, чтобы потревожить ваши.

В целом хотелось бы обратить внимание на:
1) Колоски - вообще, это красиво и по теме полностью (хлебобулочное изделие). Но тогда, может быть, мы бы могли сделать их из малозначимой детали частью "большого плана"?
Я поясню = например как здесь http://www.dizkon.ru/contests/25653/work#work-191045 (я еще внесу комментарии к этой работе) мы можем попытаться вынести их как-то из не знаю как правильно назвать нашего "мягкоугольника" )? Т.е. ну пусть они будут побольше или пусть лежат под главной фигурой и выступают за нее.
Если такой вариант неподходящий, то можно ли тогда от них отказаться?

2. Главная фигура (вытянутая полукруглая). Она сейчас представляет собой сам пирог или тесто, или что-то такое? Вы заложили какой-то смысл сюда?
Сейчас у меня возникли, я так думаю, хорошие ассоциации с уличной вывеской.
Вообще, у нас в основном пироги прямоугольной формы. Можем ли мы нашу фигуру сделать более квадратичной? Или в этом случае смысл потеряется?

3. Шрифт. Симпатичный. Вы использовали какой-то готовый или написали название сами?

4. Горизонтальные полоски. Я не знаю в чем причина, но на моем мониторе чуть выше середины и последние две полоски как-то замыливаются. Я сейчас про расположение на будущем сайте в виде логотипа. Можем ли мы рассмотреть вариант пусть с меньшим количеством, но с большей толщиной линий?

Ваш комментарий