Логотип для Студия Снегири
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком

Студия Снегири занимается производством видео и анимационных роликов. Так же мы создаем сериалы для тв и анимационные сериалы для интернета, можем снять музыкальный клип или корпоративный фильм, а можем и полнометражный фильм для кинотеатров или анимационный.

Делаем все - от идеи сценария до конечного результата. Мы и сценаристы, и видеопродюсеры, и аниматоры.

Очень важно соблюсти баланс! Чтобы логотип подходил не только направлению анимации или не только направлению съемка видео, а одновременно трем: креатив, анимация, видеопродакшен.

Логотип должен быть ориентирован как на потенциальных заказчиков: директоры по маркетингу, владельцы бизнеса, продюсеры телеканалов, так и на зрителей на тв, и в интернете, т.к. лого будет использоваться в качестве заставки (он будет анимирован) перед нашими проектами.

Что касается использования снегирей в лого, то нам не принципиальна анатомическая точность их изображения. Можете делать с ними все что захотите. Нам важен свежий подход и креативность.


P.S. Так же обращайте внимание на то, чтобы логотип не выглядел будто речь идет о студии рукоделия или раннего развития, например.

Масс-медиа

Тонкость
Очевидность

Веб-Сайты, Полиграфия, Сувенирка, Телевидение

Логотип может быть и картинкой с текстом, и просто шрифтовым с каким-то интересным решением.