LP для интернет-компании (разработка и реклама)
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком

Необходимо разработать landing page для компании "Team Pro", которая специализируется на работе с веб-ресурсами. Общее пожелание - дизайн должен быть солидным, достаточно классическим, но при этом современным, ведь мы работаем в области передовых IT-технологий. Просьба не уклоняться в хай-тек.

LP должна состоять из следующих разделов (каждый блок должен быть графически выделен):

1. Шапка сайта. Здесь размещается логотип и фоновая иллюстрация, которая характеризует работу нашей компании. На фоне иллюстрации слоган "TEAM PROдвижение Вашего бизнеса". Здесь же находится навигационное меню (при нажатии на пункты которого клиент попадает на подразделы LP) и контакты ("Телефон в Тюмени: +7-912-345-67-89", "Телефон в Омске: +7-912-345-67-89"). При этом меню должно быть в зоне видимости, независимо от того в какую часть LP пользователь перешёл.

Также в шапке сайта должен быть небольшой рекламный блок, в котором раз в 1-2 месяца будет меняться акция. К примеру текст акции: "При заключении договора на разработку сайта до 01.12.2014, скидка на разработку 20%". Но надо учесть важный момент, этого блока с акциями может и не быть на сайте. Так что и без него шапка сайта не должна смотреться пустой.

2. Блок о компании "Почему мы?". Здесь располагается небольшой блок информации, в котором контент будет меняться с периодичностью 15-30 секунд(в зависимости от количества текстов). Соответственно тексты будут достаточно небольшими, чтобы можно было успеть прочитать и осмыслить информацию. Тексты будут написаны специально под дизайн, поэтому вы можете сделать несколько коротких предложений либо одно средней длинны. Тут главное качественное оформление.

3. Блок "Услуги". Здесь размещаются шесть блоков контента, которые состоят из заголовка и текста. У каждого блока своя иконка. Можно разместить их в два или три ряда, на Ваше усмотрение.
Заголовки блоков:
- Landing Page
- Промо сайты
- Корпоративные сайты
- Интернет-магазины
- Интернет-реклама
- Поддержка

4. Блок "Наши клиенты". Представляет собой карусель из логотипов наших клиентов. Под каруселью три статичные отзыва от клиентов, состоящие из цитаты и подписи. Цитата будет состоять из 1-2 предложений.

5. Веб-форма обратной связи. Перед формой располагается небольшой интерактивный блок, помогающий определиться с целью запроса. То есть клиент видит перед собой вопрос, выбирает один из предложенных вариантов. Исходя из его ответа появляется следующий вопрос с вариантами ответа. После того, как клиент выберет ответ, поле "Тема вопроса" в веб-форме заполняется автоматически.

К примеру первый вопрос может звучать вот так:
Есть ли веб-сайт у Вашей компании?

Варианты ответов:
- да
- нет

В веб-форме должны быть представлены следующие поля:
- Имя
- Телефон
- Тема
- Сообщение

Внизу страницы мы дублируем телефоны, указанные в шапке сайта.

Информационные технологии

http://crtweb.ru/
http://vprioritete.ru/

Минимальный размер макета 960px, при этом на разрешении 1920х1080 тоже должно всё выглядеть красиво и не казаться пусто.

Логотип:
https://yadi.sk/d/HJzOCUB0dACZV

Лицевая сторона визитки:
https://yadi.sk/d/dDG1HVoUdACfR
Здесь два варианта цветовой гаммы, мы пока не определились какую из них будем использовать, так что можно брать любой из вариантов.

Мой Skype: maxmage83

Если Вы не успеваете вовремя доделать работу, скиньте "заглушку" в конкурс, а там у Вас будет ещё время до окончательного определения финалистов(2 суток). И Вы сможете досылать свои доработки в комментариях ссылками к примеру на дропбокс или яндекс диск.