Лого 2 для лесоперерабатывающей компании
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком

«Форестинвест» и «Forest Invest»

Слогана нет

Уважаемые дизайнеры!

У нас немного необычный конкурс, пожалуйста – ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте его условия. Конкурс проводится по итогам конкурса:

http://www.dizkon.ru/contests/23930/winner

Что у нас есть:

Графический символ логотипа, который нас 100% устраивает – победитель первого конкурса. Изменять и перерабатывать его не нужно.

Но нам нужно как-то расположить название компании на русском и английском языках так, чтобы в результате композиция выглядела завершенным логотипом.

Уважаемые дизайнеры! Мы ценим Ваши усилия по представлению логотипа в жизни – вы визуализируете, как он будет выглядеть на печати, на визитках, на вывесках, на штампах и т.д. Пожалуйста – в этом конкурсе НЕ добавляйте таких работ. Они точно НЕ будут рассматриваться в качестве претендентов конкурса. Мы хотим увидеть варианты различного сочетания текста и имеющегося символа на простом белом фоне, банальный экспорт лого из графического редактора в формат PNG или JPG, без всяких ухищрений и изображений лого под углом на фоне заходящего солнца.

Итого нужны варианты (желательно на одном листе)

Название компании на русском языке (два варианта):

1 «Форестинвест»

Название компании на английском языке (два варианта):

2 «Forest Invest»

Очень приветствуются – РАЗЛИЧНЫЕ композиции текста и лого – текст снизу, сбоку – как угодно. Приветствуются РАЗЛИЧНЫЕ оттенки зеленого цвета. Приветствуется выбор различных шрифтов, модификации его (например, выделение текста фоном) и т.д. Цвет логотипа – не более двух, графический символ – значок, изображается зеленым цветом. Цвет текста – либо тоже зеленый, либо – отвечающий деятельности компании (подберите подходящий).

Файлы к конкурсу:

1. Эскиз_лого_форест_инвест.png - эскиз текущего графического символа
2. Исходники лого доступны для скачивания здесь: https://cloud.mail.ru/public/9315f4efd4fd/Logo_Forest_Invest.zip

Промышленность

Веб-Сайты, Полиграфия, Сувенирка, Наружка