Работа автора

  1

Комментарии

07 ноября в 17:35
Уважаемые дизайнеры,

позвольте мне добавить свои 5 копеек в качестве заказчика. В этом конкурсе могут быть представлены разные работы - от начинающих дизайнеров до вполне состоявшихся профессионалов. Это могут быть и шедевры, а могут быть и совсем неудачные работы.

Чего я не понимаю - зачем устраивать склоки в комментариях? Как это повлияет на меня, на заказчика? Зачем кому-то портить настроение, обзывая его работу?

Это конкурс. Победитель будет выбран все равно. Неудачные работы - отсеются.
06 ноября в 23:44
Куда мне бесталанному пользу из книг извлекать... Есть одна книга, мне уже вряд ли поможет. А вот Вам я думаю очень много пользы принесет... Автор: Аасамаа (это фамилия такая, уж простите, но имя не могу вспомнить). Называется "Как себя вести"... Настоятельно рекомендую!
06 ноября в 20:18
Катя, большое спасибо за поддержку! Думаю он не стоит этих споров. Человек, который пытается доказать другим, что он лучше них, априори не может быть адекватным... А Вы заходите чаще! Вам я буду понастоящему рад! Еще раз спасибо...
06 ноября в 20:14
"Всё заранее конструктивно рассчитанное не является в искусстве решающим. Интуитивное ощущение выше этого, ибо ведёт в царство иррационального и метафи­зического, неподчиненного никакому числу. Интеллек­туально-конструктивное обдумывание замысла - это только та «повозка», которая доставляет нас к дверям новой реальности". Это из "основы цвета" Иттена... Я предпочитаю КНИГИ, а не статьи в интернете...
06 ноября в 18:28
bandrew, прежде чем хаять и критиковать другие работы, вы сами должны в этом разбираться и создавать шедевры, а судя по Вашим работам, как заметил MagZak вы ничего собой не представляете. Я считаю имеет смысл прислушаваться к людям которые могут дать АДЕКВАТНУЮ ОЦЕНКУ и помочь с развитием.
06 ноября в 14:34
А вот тут могу поспорить!) ...во первых: что такое эстетический вкус? во вторых: То что этот шрифт бездарный, это Ваше субъективное мнение! А судя по Вашим работам, Вы тоже не да Винчи)))... в третьих: критика должна быть аргументированной. Иначе это, просто, агульное охаивание того, что ВАМ ЛИЧНО не нравится... В четвертых: О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ! Есть такая поговорка;):)...
06 ноября в 11:52
Спасибо за комент! Лого - это как личная подпись. Вешь субъективная. Единственное требование, в отличии от подписи, чтоб люди её замечали! А Вы, Андрей, заметили и не смогли пройти мимо! Это уже плюс! ...а так это не мое лого! Я всего лишь постарался к лого шрифт подобрать, так как я это вижу;)... Заходите чаще - буду рад Вам;):)

Ваш комментарий