Свадебный портал

wedsart.ru

1) Нужны страницы:
- Главная;
- Каталог;
- Профиль пользователя;
- Регистрация;
- Журнал (статейный раздел);
- Свадебный гид (тоже каталог, но немного другой.)
Подробнее про эти страницы, а также разделы каталога и пр. можно узнать в прототипах...
2) ЦА - молодожены, специалисты свадебной индустрии.
3) Дизайн должен быть современным, легким, понятным. Пользователь должен легко находить нужную ему информацию (специалистов, статьи, форум). Специалисты должны легко понять, как разместить себя на портале.
4) Особые пожелания: Размещение двух логотипов в шапке, свой и генерального партнера. Локаничное использование мятного цвета в дизайне. Также необходимо предусмотреть достаточное кол-во рекламных мест + место для постоянного пиара собственного мероприятия. Использование выбранного нами шрифта ( Aleksandrac ), либо можно предложить свой, если считаете что он наиболее подходящий.
5) Фир. стиля нет. Логотипа нет. Логотип генерального партнера будет предоставлен.
5) Схожие по тематике сайты: gorko.ru / happywd.ru / svadba-msk.ru
6) Прототипы:
- есть прототип на html (исп. bootstrap) http://wa.tumedia.pro - тут можно примерно посмотреть какая информация где предполагается.
- есть еще один прототип, это уже работающие скрипты но оформление там никакое=) http://demo3.cgdirect.ru/ (лог. demo/ пар. demo)
7) Есть набросок от руки предполагаемое размещение блоков на главной.

UPD. По профилю и странице регистрации обязательно смотрите вот этот прототип http://demo3.cgdirect.ru/ (лог. demo/ пар. demo), нужно по максимуму оформить то, что есть.

P.S. придерживаться прототипов и наброска не обязательно. На вопросы отвечаю. С победителем планирую сотрудничать и далее по порталу.

Свадебные услуги

Портал

gorko.ru
svadba-msk.ru

Хочется светлый, легкий и в то же время современный дизайн. Готов отвечать на появившиеся вопросы и давать пояснения. Скайп: interier72