Работа автора

  2

Комментарии

02 декабря в 11:22
Просто строка ввода не подойдет. Ответ должен быть формализован, введена цена наличие и сроки поставки. По желанию оставлено примечание и фото. если использовать просто поле ввода, то продавцы начнут писать ахинею, типа "звони и номер телефона"
01 декабря в 16:24
пометить позицию как важную для себя это есть, оставить примечание для себя тоже есть. я так понимаю суть только в ответе? и было бы удобнее сделать просто строку ввода как примечание?
01 декабря в 15:14
1. Сортировка по алфавиту и цене. Это не совсем таблица. Это больше лента активности.
Цены появятся после ответа по позиции. Сортировка автомобилей по алфавиту не совсем нужна. Продавец не обрабатывает сначала запчасти на машины на букву А, а потом перейдет к букве Б.
2. Про фиксированные боковики - хорошо
3. По поводу марок и моделей. Хорошо, что придумываете новые элементы управления, но это не основное.
4. Сообщений как таковых не будет, будут формализованные ответы

Если мы говорим по этому экрану, то в брифе описано следующие
3. По каждой позиции продавец может:
- удалить
- быстрый ответ (не покидая страницу)?*
- давать несколько ответов по позиции*
- пометить позицию как важную для себя
- оставить примечание для себя

У Вас вижу только удалить.

По структуре полей представленной у Вас.
Цена появляется после ответа, как и наличие состояние и примечание. Может быть несколько ответов. Например 10000 б.у в наличии и 25000 новый под заказ 10 дней
01 декабря в 02:26
Левое меню сократил, так как видеть его постоянно не имеет смысла. Меню и фильтр взаимо задвигаемые блоки, то есть если меню узкое ( как сейчас) то открыт фильтр, если открыто, то фильтр закрыт. Вверху треугольники для сортировки по алфавиту и цене, как во многих программах где есть таблицы и это удобно. Сама таблица скролиться вниз, фильтр и меню остаются на месте чтобы не крутить обратно страницу вверх и быть на виду. Фильр продумал достаточно интересно, по нажатию на + выпадает список с авто по алфавиту, если нажать на "марка автомобиля" то это поле ввода и можно набирать название автомобиля, так со всеми списками. Зеленый цвет значит что важное сообщение, и зеленый кружок тоже это означает, так же можно продумать цвета для других оповещений. По нажатию на конверт откроется лайтбокс с формой для отправки сообщения. Жду ваших комментарий.

P.s Простите если есть ошибки в тексте у меня уже 2 часа и набираю текст в темноте.

Ваш комментарий