Работа автора

  5

Комментарии

14 декабря в 13:15
Mary_Bruk, guten Tag! Sorry! И..., что эти картинки доказывают, что-то я "не въехал". И, Маша, совет, никогда не надо ссылаться на дипломы, это только бумага с печатью, о проведённом времени (иногда бесполезно) в учебном заведении. Только дело показывает, что из себя представляет "спец". Извините, но я за справедливость, истинная правда, ни коем образом не хотел обидеть... Абсолютно уверен, у вас ещё всё впереди. Удачи!
14 декабря в 11:56
Теперь utkindv72 . Я прошу прощения что затянула с эскизами. К сожалению не было возможности добраться до рабочего места. Вот прикрепляю три варианта на ваше усмотрение http://savepic.su/4526920.jpg
http://savepic.su/4579147.jpg
http://savepic.su/4566859.jpg
14 декабря в 11:52
Чтож, дорогой AlLes, я чувствую вы меня в покое не оставите...хорошо.
Допустим, если бы я, как вы говорите стащила бы логотип, я так понимаю известной французской компании, не ужели вы думаете, что я стала бы выставлять его на всеобщее обозрение, и к тому же отстаивать его перед заказчиком и перед другими зрителями. Как минимум я не стала бы так позориться, и чернить свою репутацию, если бы это был простой плагиат. Я ценю свое дело и свой труд, и не смотря на то что логотип, ко всему моему сожалению имеет схожее подобие, мне очень не хочется, чтоб мой труд прошел зря. Даже если заказчик и не выберет мой логотип, во всяком случае я не хочу чтоб он считался низким плагиатом! Мне, честно говоря, не очень хочется перед вами отчитываться, но все же, зная что заказчик тоже читает нашу с вами дискуссию, прикреплю три варианта, благодаря которым и сложился мой логотип http://savepic.su/4560715.jpg
http://savepic.su/4553547.gif
http://savepic.su/4551499.gif
Из каждого из этих вариантов я взяла по чуть чуть и таким образом и получилось то что мы видим. Вы возможно не посчитаете это важным, дело ваше. Я еще раз повторюсь что отчитываться мне не очень хочется.
И к вашему сведению, я дипломированный дизайнер, и диплом мой не куплен, а заслужен за усердные годы учебы, а это значит что мне по подобным сайтам, где можно скачать логотипы в векторе, в принципе лазить не интересно. Я получила достаточно знаний, чтобы применять их на практике. А копировать чужие логотипы это для новичков, кем я себя не считаю.
13 декабря в 11:33
Уважаемая Маша, будьте наконец честны перед собой, вы прекрасно знаете, что этот лого не ваш, в интернете он есть в векторе, что очень удобно для "экспресс работы". И наконец, вы хотя бы подумайте головой какие будут последствия, если заказчик примет ваш вариант? Очень просто, как только лого "засветится" в инфосреде, заказчик понесёт убытки и потерю репутации...и, возможно, ваше будущее в "дизайне" на этом ресурсе может оказаться в тумане. Хотя-я-я...
Здесь "корректировка в кривых": http://webfiles.ru/files/42528895
12 декабря в 10:46
Добрый день. В течении дня выложу ссылку на свои эскизы здесь в комментариях.
09 декабря в 07:56
Тем не менее шрифтовая часть просто великолепна! А знак модернизируйте до достаточной степени уникальности и все :)
06 декабря в 18:06
Если честно, я затрудняюсь ответить на ваш вопрос, т.к. на моей практике такая проблема возникла впервые. По принципу, я могу, конечно, предоставить отчет о том как я пришла к созданию данного логотипа, и собственно последовательность его создания. Но как быть со сходством, тут я конечно сама в замешательстве, хоть и не раз слышала о таких подвохах в мире логотипов.
Я, проанализировав товарный знак компании rossignol, пришла к выводу, что тот логотип, который схож с моим, не является ведущим, возможно это даже какой нибудь устаревший вариант. Но, не смотря на это, я, к сожалению, не знаю как и, собственно, где можно уточнить такие нюансы.
03 декабря в 17:21
Кошмар, что я могу сказать!
До этого момента я знать не знала ни об этой компании и соответственно не попадалась на их логотип.
Не смотря на это, признаю, схожесть есть. Но я честно говорю, что лично мой логотип создавался с помощью симбиоза шрифта, простых фигур и корректировки в кривых.
Не в моих интересах копировать уже существующий логотип!
03 декабря в 16:14
Здравствуйте Mary_Bruk!
Вы скопировали логотип компании Rossignol?
03 декабря в 11:42
Просто плагиат со старого товарного значка французской компании Rossignol / http://www.rossignol.com

Ваш комментарий