Работа автора

 

Комментарии

11 декабря в 19:24
А, все же речь шла об исполнителе. А не о конкурсе. Теперь понял, спасибо за разъяснение.

Макет не закончен, вырисовывал только общий стиль, и то даже шапка не законченна. Поэтому если поделюсь ссылкой, ничего страшного думаю не случится:
https://yadi.sk/i/JOIascb5cMHEj
11 декабря в 15:41
Кирилл,
на ФЛ предполагается выбор дизайнера и конкретная работа с ним. Не конкурс.
Почему конкурс нам не подошел описывать не буду. Все-таки, мы на сайте конкурсов.

Чтобы ваша работала не пропала зря, предлагаю выложить ее здесь. Адрес сайта сервиса все равно описан в ТЗ, поэтому проверить то, что она не будет использоваться можно будет.

PS. К сожалению, не знаю, противоречит ли это правилом Дизкона.
11 декабря в 15:35
Всёравно не понял, разницы. По моему мнению дизкон куда больше адаптирован под конкурсную работу как для заказчика, так и для дизайнера. Ладно.

Поделитесь ссылкой на ФЛ, чтобы можно было выложить работу туда. Спасибо.
10 декабря в 16:53
так а схема простейшая. сначала вы выбираете качество исполнения, допускаете их к финалу, а далее уже вносятся правки относительно ТЗ.
гораздо лучше чем на фл. для этого и делали отдельный сайт.

ссылку хоть на fl.ru оставьте. не пропадать же начатым работам
10 декабря в 10:52
nuwman, поясню.

С форматом конкурса я не сталкивался ранее, но все-таки решился делать дизайн здесь. К сожалению, я не сразу понял, что данный формат не подходит для этого проекта. Требуются множественные доработки и подгонки к ТЗ, которых я не могу требовать сразу от 3 дизайнеров. А выделить на первоначальном этапе одного - невозможно (точнее возможно, но не в этом формате). Поэтому было принято решение перенести разработку проекта на FL.ru и с большим бюджетом.

По правилам конкурса, завершить проект можно только до окончания сбора работ. После было бы поздно. Я сожалею о потерянном времени претендентов, но таков формат. Вероятно, он более подходит для несложных работ или работ, где требуется идея и немного времени на реализацию.
10 декабря в 10:20
Добрый день.
Я конечно всё понимаю, но почему завершили досрочно конкурс? Как раз заканчивал макет на конкурс... Мда.

Ваш комментарий