Логотип семьи Тарасовых
Слепой конкурс - дизайнеры не могут видеть работы друг друга
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком

Тарасовы

Я хочу сделать в подарок супругу на Новый год наш логотип семьи - Тарасовых. Меня зовут Надежда Владимировна, его Евгений Александрович (хотя это не понадобится, скорее всего, но вдруг). Всех нас вообще объединяет наука, в основном математика - можно это обыграть - это и бабушку и дедушку( он химик), а мы математики (закончили МГУ).

Немного о нас: мы любим шахматы и что где когда, оба училися на факльтете Вычислительной матеамтике и кибернетики (там и познакомились, любим кататься на коньках, друг друга называем - медвежонок и ежик, а дочку - совенок (может стоит ее взять в качестве прообраза). Мы много путешествуем, любим Америку, но пока любимое место - Рим, хотя хотим еще и в Китай и в Японию.
О нем: Он программист, играет в футбол, любит горы.
Обо мне: Я маркетолог, люблю все творческое, помогаю людям найти свою профессию, люблю петь, дизайн интерьера и все необычное.

Хотим сделать красивый лого с нашей фамилией (может использовать литеру "Т" или смешать множество символов в виде завитков в наш бренд - типа сова, мяч, ладья, скрипичный ключ и мяч).


Хочу создать потом посуду, скатерти, тапочки с такой вышивкой-печатью, поэтому логотип должно быть возможно так наносить (хотя сейчас уже практически любой рисунок можно нанести).

Свадебные услуги

Экономичность
Дороговизна
Молодость
Зрелость
Модерн
Классика
Тонкость
Очевидность

Веб-Сайты, Полиграфия, Сувенирка, Телевидение