Работа автора

  11

Комментарии

03 декабря в 23:14
Пожалуйста.
03 декабря в 18:41
Коллега "andblin1", основываясь на комментариях указанного вами пункта, знакомые юристы дали пояснения - "Если форма выражения произведения различна, то это различные самостоятельные произведения. Сравнивать на наличие плагиата возможно лишь идентичные произведения: скульптуру со скульптурой, картину с картиной, книгу с книгой и пр.". В противном случае, под указанную вами статью попадали бы фотографы, режиссёры снимающие фильмы, и на Вас был бы подан не один иск.
Поскольку на данной площадке предлагаются идеи, считаю свою идею логотипа уникальной. Если вдруг у заказчика возникнут какие-либо сомнения, то логотип будет доработан согласно его пожеланий.
Вам, коллега "andblin1", огромное спасибо ! Такого рейтинга по отзывам в конкурсах у меня давно не было.
03 декабря в 11:54
Изготовление в двух измерениях одного и более экземпляра трехмерного произведения признается использованием исходного произведения (абз. 1 п. 2 ст. 1270 ГК РФ).
VASILIEV, не нужно коллаж из двух чужих изображений выдавать за своё.
03 декабря в 05:41
Коллега "andblin1", я использовал ИЗОБРАЖЕНИЕ памятника, права на сам памятник так и остались у скульптора Антокольского. Если и дальше развивать вашу мысль, то нужно регистрировать права на изображение рук в вашем логотипе (что это именно ваши руки), изображение наконечника пера (иск к компании Waterman) и т.д. Но это будет полным бредом.
Прошу не вводить в заблуждение других участников конкурса своей безграмотностью.
03 декабря в 00:27
А как быть с памятником Нестору-летописцу скульптора Антокольского, который вы использовали в логотипе? Тоже с нуля?
02 декабря в 05:17
Коллега "andblin1", элемент кельтского узора, на который вы дали ссылку, используется во многих макетах (татуировки, резьба по дереву и пр.). В данном макете используется отрисованная с нуля и переработанная мной только его часть. Условия конкурса не запрещают в предложенных идеях использовать часть таких элементов. Если заказчик выберет данный логотип, то дизайн будет переработан до полной уникальности.
Проверьте на антиплагиат свои работы.
01 декабря в 22:42
https://www.etsy.com/ru/listing/128856259/celtic-knot-tree-of-life-plugs-1-pair?ref=market
01 декабря в 22:00
если это все нарисовано Вами,то вау!))

Ваш комментарий