Работа автора

  4

Комментарии

08 января в 17:20
O. K.! Я понял.
08 января в 16:18
самолюбие не причём. просто описал производственный процесс
08 января в 15:20
Ну, что вы, в самом деле. Я же вас похвалил и не думал, что у вас такое болезненное самолюбие. Просто я хотел выразить мысль, что заказчик зачастую неправ в своём выборе поскольку не является профессионалом в нашей области, но ему кажется, что всё понимает, только вот не знает заветные кнопки в нужной программе.Вы всё сделали правильно, чтобы понравилось заказчику. И, если он попросит построить кривую стену (это - метафора), что ж, хозяин - барин, лишь бы деньги заплатил. Я лично переживаю за результат, особенно не в своей работе.
08 января в 14:08
gulas, andblin61 и прочие желающие поупражняться в остроумии и использовании «кавычек»: занимайтесь своим делом, а если есть претензии к заказчику, пишите ему лично.
AlLes, посмотрите выложенные мной в конкурсе работы. От первоначальной идеи http://www.dizkon.ru/contests/32253/work/238117#work-238117 пришли к этому варианту согласно желанию заказчика. Да и это не окончательное решение.
08 января в 13:57
Да, глядя на этот "логотип" воспоминания будут только у заказчика. Надеюсь, что клиенты, которых переполняют положительные эмоции не обратят внимания на этот "логотип" и не будут сопоставлять его с творческим коллективом компании. Успехов!
P.S. "Гора родила мышь"
08 января в 12:56
Мои поздравления коллеге, но вы угадали уровень, который доступен для восприятия заказчиком. И ради чего заказчик выедал нам мозг. Креативно и "оригинально", в общем как всегда, хотя-я...
P.S. Справедливости ради, надо отметить: шрифтовая часть сделана стильно, со смыслом, но по общей графике близка к тому, что было ранее у заказчика.
Андрей, ещё раз мои искренние поздравления, реально хорошая работа со шрифтом!
08 января в 01:35
Мда :)

Ваш комментарий