Вывеска для торгового центра
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком

yetude
Сфера деятельности

Ритейл
Тип

Вывеска

На витринном остеклении

Смотрите ниже

На витринах небольшого торгового центра нужно разместить вывески арендаторов этого центра и задача стоит сделать их все в одном стиле.
Под каждое направление продажи - одну витрину для рекламы (одно стекло). Соответственно каждая витрина (одно стекло) должна быть посвящена какому-то одному виду товаров (услуг) ИЛИ мы можем рассмотреть вариант, когда единое витринное пространство (все витрины) используются вместе без разграничения и рекламная информация распределяется в целом на все.
Для каждого направления продажи (товаров) есть пожелания по надписям (можете придумать свои варианты надписей).
Важно привлечь посетителей ЗАЙТИ в центр. Витрина нужна максимально завлекательная потому что поток людей идет по противоположной стороне улицы и нужно стимулировать людей перейти улицу, еще на противоположной стороне ТЕАТР и нужно обратить внимание на такую категорию как мамы с детьми.
Виды товаров (услуг) и надписи для них (можно придумать аналогичные но лучше):

#1 Этнические товары Аюрведа (ЗДЕСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО изображение либо большого Ганеша золотистого цвета ЛИБО Шри-Ямпра можно вместе и добавить что хотите, но их обязательно)
#2 Экопродукты Сибири и Алтая
# 3 Кофе с собой (нужны варианты, объясняющие людям, что кроме кофе с собой тут можно и суп и чай поесть)
На этой же витрине
Ремонт и изготовление ювелирных изделий, гравировка, пайка. Ремонт и реставрация часов можно наверное ограничиться словом РЕМОНТ и дальше значки того, что ремонтируем. Если удается, о добавить ремонт мобильных телефонов, телевизоров все в виде значков наверное
# 4 Феерверки
#5 Хлеб, фрукты, овощи, конфеты, вода, пирожные (важно разместить идею о том, что здесь продукты повседневного спроса) и здесь заголовки совсем не нужны самое главное, наверное картинки или написать продукты
Створка двери - значки что здесь есть терминал оплаты, можно подзарядить телефоны
Дверь Платья от 2500 р
#6 Цветы (только надпись, на этой витрине пожелание оставить прозрачную чтобы были видны живые цветы, конечно, варианты рассматриваются любые)
#7 Подарки (и здесь тоже только надпись и плюс сверху 70 см задекорировать, так как вверху сквозь витрину видна крыша цветочного холодильника на этом уровне)

Ритейл

Рекламная вывеска может быть как в виде сплошной картинки (1), полностью закрывающей всю поверхность, так и в виде отдельных наклеек на витрины (2), то есть прозрачный фон в целом может остаться.
Витрины 1,2, 3 - скорее вариант (1) так как надо прикрыть стеллажи, которые видны сквозь окна
Витрины 6 и 7 наоборот пожелание оставить прозрачными, чтобы там стояли живые цветы и были видны сквозь витрину, так как в этой части салон цветов. Но при этом витрину 7 сверху на 70 см стоит прикрыть, так как там виден холодильник (он ниже витрины и видна верхняя часть)