Дизайн Twitter'a
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком

Twitter

Цитатник от вымышленного персонажа

Есть цитатник, ТОП 1000 самых популярных твиттер аккаунтов в Рунете. Так как сейчас развилось очень много таких групп друг на друга похожих, хотим сменить немного его концепцию.
Вести будет от его лица, вымышленный персонаж.
Идею я бы сделал такую: он гном, одинокий,старый, без одной ноги, попрошайка, голодный, больной но очень умный .он считает что скоро умрёт и цитаты, в таком случае будут его общением с людьми. А слоган в таком случае можно типа: "Коль денег не подащь на хлеб, послушай мой предсмертный след..

Звать его будут: Рональд Ворди (в переводе с англ - многословный) twitter.com/ronwordy
Подписчикам надо показать, что наша страничка - не коммерческая, зарабатывать мы с нее ничего не хотим. Этот персонаж ведет этот цитатник для своего удовольствия. Так же дает жизненные консультации для своих подписчиков. Под слоганом мы это напишем:

Коль денег не подащь на хлеб, послушай мой предсмертный след..
Рекламу не продаю. Любые жизненые советы бесплатно - пишите в лс.

Сам персонаж хотелось бы чтоб, он был нарисованный, а лучше конечно, чтоб показать более правдоподобность этого персонажа - можно его купить на стоковом каком нибудь сайте - тогда он будет не нарисован, а живая фотка старика, тогда он уже может быть не гномом, а к примеру монахом или еще кем то...

(Даем показать подписчикам, создатель странички - какой то выдающийся мудрец, который дает бесплатные советы ) что то вроде этого.

1. Обложка
2. Аватарка
3. Фон
В обложке хотелось бы показать по центру этого гнома ( нарисованного )
Имя его Ronald Wordy должно присутствовать на обложке и адрес странички twitter.com/ronwordy
Персонаж не обязательно должен быть гномом, можете предложить свою идею, поменять немного идею и предложить что то свое. Это все приветствуется. Может это будет какой-нибудь монах, а не гном :) Фантазия у меня не очень прям таки хорошая, поэтому - работа на вашу фантазию, главное, чтоб это было эффектно - привлекало массу людей.
По поводу дизайна - хотелось бы, чтоб это все было в тенденциях современного дизайна, минимализма, хотя на счет минимализма не знаю, как он тут вообще - подойдет или нет.
Я вообще обложку представляю в голове - как гном - который стоит в переулочках старого китая ( и во круг у него все эти цитаты, как бы слова, может нарезки ( можно частично эту идею со словами у https://twitter.com/samantadarko