Логотип ПластикаНоса.рф

Пластическая операция пластика носа

Красивый. Новый. Твой

ПластикаНоса.рф — сайт посвящённый пластической операции пластика носа. 98% женская аудитория от 18 до 40 лет

Вот здесь http://emedi.pro/2dsg/pns/1IdeaPlastikaNosaRF.png набросок, который МОЖЕТ БЫТЬ основой для Вашего варианта (ВНИМАНИЕ! ВЫ ВПРАВЕ ПРЕДЛОЖИТЬ СВОЙ ВАРИАНТ) В нём представлен довольно подходящий шрифт Лобстер, который хотелось бы заменить на аналог, поскольку Лобстер сильно приелся.

Нижний контур носа, как графический элемент логотипа (знак), также можно проработать на своё усмотрение, поскольку чем больше они будут запоминаться как элемент, тем лучше.

В итоге, логотип должен состоять из 3 компонент:
1) Знак
2) Написание вместе с «.рф»
3) Слоган

Шрифт написания и слогана, скорее всего должны быть разными.

Что касается цветов, то это 2 цвета, при этом один из них может быть использован вместе с собственными оттенками, но не более 3 (то есть цветовую схему можно представить 3 + 1). К примеру, если мы используем оранжевый и чёрный, то чёрным может быть слоган, а оранжевыми и его полуоттенками могут быть сам знак, написание и «.рф» Обратите внимание, рекомендую выделить «.рф» отдельным оттенком одного из цветов, который бы использовался в рамках логотипа ещё где либо. Вот пример логотипа, цветовое решение которого сделано в соответствии с данными предписаниями http://emedi.pro/2dsg/pns/example1.png

Косметика и индустрия красоты

Женственность
Мужественность
Модерн
Классика
Игривость
Серьезность

Веб-Сайты, Полиграфия, Сувенирка, Наружка, Телевидение