Работа автора

 

Комментарии

30 марта в 11:19
Спасибо Надежда, спасибо Поляков, ок подождем, пусть решится вопрос, Надежда я тоже написала администрацию но мне не ответили, странно, хорошо, что вам ответили, ребята пожалуйста если будет новость напишите мне по мейлу- ms.anahit92@mail.ru , рада была знакомству.
29 марта в 23:57
Заказчик говорил, что приз будет разделён между всеми финалистами, т.к. необходимо несколько разных баннеров для тестирования. По вопросу выплаты, по правилам Дизкон если заказчик в отведённое время не произвёл выбор победителя, то приз делиться между финалистами (за вычетом 13% НДФЛ), однако про время выплаты ничего не указано. Думаю надо ждать. Поздравляю всех финалистов с победой!)
29 марта в 22:09
Я не знаю как всё это понимать)
29 марта в 22:08
Добрый! И я вас поздравляю:) нет, оплаты не было. Поинтересовалась у автора конкурса. Его ответ был следующим: "Надежда, вам нужно связаться по этому вопросу с администрацией вебсайта.
Они выплачивают деньги, не я". Написала в поддержку дизкон. Они ответили: "Здравствуйте. В конкурсе победитель может быть только один.
Если заказчик примет решение распределить призовой фонд между финалистами, выплаты будут произведены финалистам". Спросила еще раз у заказчика он сказал, что уже отписал им)
29 марта в 20:46
Надежда добрый день поздравляю нас, что прошли финал, Надежда вам платил дизкон ??? отправили деньги???

Ваш комментарий