Веб-сайт для Вендор - нерудные материал
Слепой конкурс - дизайнеры не могут видеть работы друг друга
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком

Вендор - нерудные материал

ООО "ТПК ВЕНДОР" - tpkvendor.ru

http://www.transnerud.ru/

http://timenerud.ru/

http://щебень-сбыт.рф

Наша компания занимается оптовой продажей строительных материалов (tpkvendor.ru) Одним из основных направлений является продажа нерудных материалов (Песок,щебень,гравий,керамзит..). Необходимо создать отдельный сайт посвященный этому направлению, наши основные конкурентные преимущества это собственный автопарк ( в основном новые камазы 65115) и собственные склады по хранению нерудных материалов.
Сайт ориентирован строительные организации а именно на менеджеров по снабжению которые занимаются закупками строительных материалов. Основная задача сайта познакомить посетителя с нашей компанией и побудить его позвонить нам, для того что бы наши менеджеры осуществили продажу.

Наше основное отличие от конкурентов это высокое качество обслуживания клиентов. Поставка нерудных материалов версия 2.0 так сказать. Начиная от профессиональной консультации по материалам,выезд нашим специалистов на объект для разработки графика поставки непосредственно с прорабом на месте, отработанной логистической составляющей ( все машины оборудованы GPS датчиками ), все водители профессионалы с многолетним опытом, весь документооборот ведется по законодательству РФ. Закрывающие документы предаются нашим курьером.
Большое внимание на сайте хотелось бы уделить фото/видео галереи, в которой будут размещаться фото техники,складов и объектов.

Информационный сайт

Десктопная версия, Версия для планшетов, Версия для телефонов