Держись, Обама!
Гарантированный конкурс - конкурс не может быть отменен заказчиком

Производство придверных ковриков

Привет. Мы производим придверные коврики. На волне патриотизма, наш-мяш и санкций, был придуман и произведен супер-популярный коврик "Обама на фоне флага" (см.вложение). Я сам не из этих ура-чудиков, чисто бизнес.
Сейчас мне нужно 2 новых макета с Обамой, взрывных, ярких.
Подробное тз ниже.
Внимание: никакой жести (Обама рядом с обезьяной) и чрезмерно вызывающих картинок не надо.
Возможно, что-то из работ не-победителя тоже куплю.
Возможно, поработаем с победителем еще. Раньше мы производили коврики только b2b, но сейчас формируем коллекцию для розницы.

Развлечения и искусства

A2

Файл нужен вектор cdr. Размер коврика 40х60 см. Минимальное разрешение печати - 1.7 мм, но лучше делать элементы не менее 3.4 мм. Стандартные цвета см.выше. Если у вас какая-то нереальная идея и их не хватает, можно (но не желательно) использовать палитру RAL Classic.
ВНИМАНИЕ: общее количество цветов для обоих макетов не более 8 (белый не в счет)
ЧТО НУЖНО.
1 макет. Обама закрывается от вот вот наступающей на него ноги руками, лицо искажено ужасом. Мы ограничены размером коврика, так что можно искажать пропорции, лицо можно сделать процентов на 30-40 меньше, чем в нашем макете, можно убавить деталей (а ля поп-арт). Главное, чтобы был узнаваем.
Фон должен быть динамический, например полоски от центра к краям. Можно где то в уголке воткнуть флаг ( звезды могут быть изображены просто точками, все равно не пропечатаются маленькие) или его обрывок. Как видите, я довольно подробно описал то, что вижу, в отличие от 2 макета.
2 макет. Полностью на ваше усмотрение. Не является решающим при выборе победителя. Но учитывается в карму:)
Уточнения и вопросы приветствуются.