Работа автора

  12

Комментарии

03 июня в 17:16
Спасибо, было достаточно трудно выбрать победителя. У вас все хорошо, не хватило буквально какой-то изюминки. Так как мы объявили, что у нас будет 2-е место, подскажите как можно с вами это обсудить? Написать на почту?
31 мая в 12:02
проверьте почту
29 мая в 23:33
Из комментариев другого претендента:

- на главной нужно три баннера-слайдера, также как и на cosmolash - только вместо дримлаш мы будем хвалить Квинлаш - я могу прислать на почту картинки. Соотвественно баннеры подобрать, так чтоб, можно было текст еще разместить соотвествующий к этим средствам. (подумать как бы их отображать на смартфоне, может листалку вместо первого экрана?)
-Наши 4ре преимущества, это: 6-лет работы, 100000 проданных средств, только оригинальные средства и доставка курьером по всей РФ!
27 мая в 15:40
Давайте доделывать для финала:
по главной:
1) на карточках товара нужно добавить: кол-во отзывов, и по три пункта уникальности товара
2) Не нравится сочетания фиолетового цвета прямоугольных рамок - выглядят как печати-штампы, это касается всего дизайна вцелом. (возможно это мой субъективный взгляд, если ничего лучше не придумаете, оставляйте)
3) Режим планшета?
4) для финала проработать все активные элементы на сайте

По карточке товара:
1) Про фиолетовые рамки это бросается мне в глаза больше всего тут
2) 3 уникальных пункта товаров тоже надо разместить
3) Не увидел мобильные версии этих страниц

По блогу:
1) Мобильные версии: планшет и смартфон.

Еще нужен дизайн страницы корзины логика аналогичная сайту wow-look.ru, только с возможностью авторизации для зарегестрированных пользователей.
21 мая в 20:49
Что с мобильной версией? В принципе, если скажите, что готовы побороться в финале возьму вас, но надо будет сделать все по Т.З. финалистов будет 3 или 4. У вас подкупает лаконичность в дизайне. и отсутствие явных ошибок на мой взгляд.
21 мая в 20:24
И почему выбор пал на такой цвет? может лучше черный?
21 мая в 20:23
Добрый день! Попробуйте переделать шапку, чтобы сразу были все 3 телефона. Готовы побороться в финале? надо будет передалать карточку товара, что касается таблицы цен, показать версии для мобильной и планшетов. А также пройтись по всем пунктам Т.З.

Ваш комментарий