Работа автора

  2

Комментарии

17 декабря в 16:01
Работа и по стилю не похожа на Ивана работы, обычно это происходит при "пристраивании" чужой идеи. Обычно, попадая в финал, работают тот концепт, который и выбрал уже заказчик! Зачем было так резко передумывать? В общем очевидность "заимствования" чужой идеи, налицо!
17 декабря в 15:38
Дорогая Ольга.

1. Чужие мозги никто не крал.
2. Брать бесплатный клипарт с allday2.com и его использовать в логотипе - не запрещено? Серьезно?
3. Вам заняться не чем?

Работайте!
17 декабря в 15:17
Почувствуйте разницу.... ДИЗАЙН - штамп

а брать идеи с allday2.com не запрещено.

Так что все зелено-красные могут спокойно пользоваться
идеями с этого сайта, а не красть чужие мозги.
17 декабря в 14:48
Гамид - большое спасибо за крепкое мужское слово и плечо. А вот с вами Иван я буду очень стараться не оказываться в одном финале. Удачи вам в этом и дальнейших конкурсах!
17 декабря в 13:58
И что бы ты понимал, о чем я, смотри:
http://www.dizkon.ru/contests/57548/work/409257#work-409257 -моя работа
http://www.dizkon.ru/contests/57548/work/414412#work-414412 -девчонка
Посмотри на мой комментарий. И подумай, что лучше - деньги или мужская совесть?
17 декабря в 13:53
Правилами ресурса не запрещены твои многомиллионные "тиражи" откровенного стока (в русском смысле этого слова), однако ТАКАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ улыбает даже прохожих, не говоря за тех, кому надоели твои 5-ти страничные комиксы, напоминающие аниме развития логотипа ;)) Ты наверное никогда не задумывался - ЧТО подумает заказчик о ценности логотипа, который "девятый, слева вверху"? Грустно, конечно наблюдать, как вымирает племя дАртаньянов и джентльменов, как мужчины ради 10-20-30 сребренников готовы затолкать дам локтями, затоптать ногами. Это ФИНАЛ, Ваня, и предлагать "свою версию" УЖЕ ВЫБРАННОЙ чужой работы в финал - по меньшей мере не этично, не скажу уж за большую... Так шта, братец - не гневи Бога! Оставайся мужчиной!
17 декабря в 12:44
Правилами ресурса не запрещено:
1. Предлагать заказчику вариации эскиза, меняя шрифтовую часть, цвет и пропорции. Существует только запрет на использование на 1! эскиз более одного мокапа для презентации.
2. Вы предложили персонаж. Я предложил планшет персонаж. Не предлагал... Так мне теперь, ваще никогда не использовать?
3. Повысить рейтинг? Глупость сударыня. Работайте и Вы. Предлагайте вариации, и Ваш рейтинг будет расти и радовать Вас. Для меня участие в конкурсах - это повышение своей квалификации и заработок. Каждый работает как умеет.
4. Побеждает всегда сильнейший с точки зрения заказчика, а не хитрейший! Кто Вам запрещает делать вариации на тему персонажа и книг? Или просто книг, как в первоначальном моем варианте? Кто запрещает использовать рифтовую часть? Это конкурс.

Мы обязаны клиенту предложить не 3 варианта и пусть он гадает на кофейной гуще, мы должны ему показать полную картину, развить её. Дабы у человека был максимальный выбор. Он ведь за этим и пришел на дизкон! Человеку нужен выбор и если Вы не хотите его дать - это ваше право.

Заказчик сделает свой выбор и если он склонится к Вашей работе, я буду только рад.

P.S. про ракету - да было. Это плохо? Мне кажется Ваше поведение странным, почему я не могу предложить человеку максимальный выбор? И сегодня сделаю еще эскизы. Или Вы мне запрещаете работать? Вы прошли в финал и все? Новые правила вводите? Оксана в финале всем выйти с дизкона?

Вы лучше не дебаты разводите, а предложите клиенту варианции своей работы. Клиент может завершить досрочно конкурс! И если он этого до сих пор не сделал - вывод: нет работы, которая ему нравится.

Работайте!

Не ищите в чужом глазу соринку, не замечая у себя бревно!
17 декабря в 12:37
Забыла еще про ракету написать - вероятно такое же решение у вас тоже уже было.
http://www.dizkon.ru/contests/43374/work/415548#work-415548
http://www.dizkon.ru/contests/43374/work/418259#work-418259
17 декабря в 12:29
Иван - начнем с того, что я вам не хамила и не оскорбляла - это раз. Я вежливо указала на то, что ваши доработки очень похожи на мой знак (даже цветовое и шрифтовое решение), который заказчик выбрал в финал. Вы же не предложили ваш планшет изначально в конкурсе, а стали его предлагать уже в финале, понимая то, что мой вариант гораздо перспективней - это два. В каждом конкурсе вы льёте бесчисленное количество похожих вариантов, (хотя правилами ресурса это запрещено) пытаясь рейтинг свой повысить, это факт - все это видят, кто-то даже жаловался, администрация только никак не реагирует - это три. В вашем прощении я не нуждаюсь - каждый отвечает за свои поступки. А победит в данном конкурсе сильнейший или хитрейший - ваш случай. Очень надеюсь, что заказчик порядочный человек и рассудит ситуацию справедливо.
17 декабря в 11:06
Дорогие, Оля и Оксана.

1. Я чужими идеями не пользуюсь - это раз!
2. Хамский плагиат - это Ольга, Ваша галочка с "головой" и открытая книга с клипартовского набора с allday2.com - это два!
3. Мама меня, дорогая Оксана, научила не хамить людям и не делать заблаговременных выводов - это три!
4. Знак "планшет с очками" я построил для конкурса http://www.dizkon.ru/contests/11946/works, который завершен 25.06.2014 -Вы наверное и не знали о существовании ресурса dizkon.ru. Посему я прощаю Вам наглое оскорбление в плагиате, дамы.
5. Пусть победит сильнейший.

Помните, все решает клиент! Клиент всегда прав! И только клиент имеет право судить о плагиате, наглости и хамстве.

Удачного дня всем.
17 декабря в 01:36
Да это хамский плагиат, за такое надо с сайта выгонять!!!
16 декабря в 21:31
Иван ведете себя очень некрасиво. Нехорошо чужими идеями пользоваться. Вас мама не учила - брать чужое без разрешения нельзя - это воровство.

Ваш комментарий